{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание есть ли будущее у отношений с мужчиной?
Елена

Гадание есть ли будущее у отношений с мужчиной?

Фотография скрыта

Мы встречаемся уже 6 лет, редко, работаем в разных городах, давно хотели жить вместе, но были объективные причины по которым надо было ждать. Сейчас подошел момент, когда объективных причин не быть вместе нет. Но мужчина резко охладел, однозначных ответов на вопрос приедет ли он не дает. Мне очень плохо, дышать тяжело, все болит! Вообще буду ли я когда-нибудь счастлива? Стоит ли предпринимать усилия, чтобы он приехал? Как себя с ним вести? Серьезного разговора он всячески избегает. Может он просто боится перемен или передумал, разлюбил? Гадание есть ли будущее у отношений?

Автор вопроса: Елена 12 августа 2015 | 18:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Есть у Вас будущее, и чувства взаимные, и потенциал большой. Совет карт для Вас: настраивайтесь на позитив, да, Вам сейчас нелегко, но все же не следует все происходящее рассматривать через призму подозрений.

Здравствуйте, Елена! Его устраивали такие отношения и сейчас он не готов менять что либо резко в своей жизни, вместе в будущем вы не просматриваетесь.

Большие шансы на успешную совместную жизнь, в которой каждый из них сможет реализовать свои потребности, не ущемляя интересов партнера.
Всё будет зависеть от вас, Анатолий натура мечущаяся.

Елена!
Счастливы Вы будете и это - факт. Однако, вряд ли это счастье Вам суждено обрести с Анатолием. Он - человек, который чересчур серьезно относится к жизни, к людям и ко всему, что он делает. У него большие требования как к себе, так и к другим. У меня ощущение, что он сделал вывод о том, что Вы с ним - разные люди, а потому не можете быть вместе. Я вижу у него много комплексов, мешающий нормально жить и общаться. Думаю, что Вам нужно поблагодарить Бога, что ваше общение пришло к такому итогу. В случае брака Вас бы ожидала занудная жизнь. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Здравствуйте Елена. Анатолий не готов к серьезным отношениям с вами. Вам пора уже принимать решение в свою пользу. Не ждите от Анатолия каких то движений. У вас встреча идет с другим мужчиной.

Причины были только от говорками. Если не будете настаивать на совместном проживании, то отношения останутся прежними теплыми в ином случае расстанетесь. Ему не нужны серьезные отношения и тем более семья, хотя он о ней и не раз говорил Замужество у вас будет через 2-3 года.

сделала расклад серьезный разговор в отношениях, стоит ли его затевать, выпало, что да, вам нужно поговорить и расставить все точки над и, реакция партнера будет положительной, но самой проявлять инициативу карты говорят, что пока идет временная остановка в пути, если подождете, то идет союз родственных душ, ваш миг настал, и если будете выяснять отношения - то сохраняйте контроль за эмоциями, идет любовь как дар свыше и союз родственных душ

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться