{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на брак онлайн. Вопрос экстрасенсу
Любовь

Гадание на брак онлайн. Вопрос экстрасенсу

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Хочу погадать на брак посмотрите пожалуйста на картах, когда в моей судьбе будет официальный брак и рождение ребёнка? почему до сих пор у меня не получается осуществить это желание?

Автор вопроса: Любовь 18 января 2016 | 21:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь, Вам не стоит настолько безудержно ждать брака, отношений. В Биоэнергетике есть такая техника правильного формирования желания. Принцип в том, чтобы четко ОДИН раз представить себе во всех деталях то, чего Вы желаете, и ОТПУСТИТЬ. А отпустить надо для того, чтобы дать этому Вашему желанию начать работать. А Вы не даете. Вы даже не столько образ человека формируете, которого хотели бы видеть мужем - а это первостепенно, сколько сам факт брака желаете. И постоянно находитесь в стадии ожидания. Вспомните, даже такая банальная вещь, как телефонный звонок. Сколько раз, наверняка, и у Вас бывало такое, что когда вы ждали от кого-то звонка часами или днями, - человек не звонит. Стоит только отвлечься и начать заниматься своими делами - как звонок происходит. А здесь вопрос построения личной жизни. Не бывает всё по заказу. Возможно, Ваш человек, вторая половинка сейчас еще женат, допустим. И находится на стадии развода. А может живет в другом городе и в будущем переедет по работе в Ваш город. Это я к примеру. А Вы торопите события. Всё придет тогда, когда должно придти. Потому не мешайте вашему желанию, отпущенному во Вселенную, начать работать и однажды привести к Вам Вашего мужчину.

Здравствуйте, Любовь! Вы яркая, умная, привлекательная, целеустремленная девушка. И Вы не готовы размениваться на мелочи. Разумеется, это-хорошо. Но Вы настолько сильный человек, что демонстрацией своей силы и уверенности невольно отпугиваете потенциальных женихов. Вас энергетически слишком "много". Руны показывают, что Вы ищите мужчину под стать себе -тоже яркого и харизматичного, периодически находите, но не можете наладить отношения, что вполне естественно (две доминанты не могут ужиться), а менее яркие и сильные Вас не привлекают. Гадание на рунах показало, что брак у Вас "бьется", то есть возможен в любой момент, если Вы расширите границы своего восприятия, отойдете от запланированного сценария и позволите себе обратить внимание на тех, кто не так блистателен как Вы, зато умен, надежен, интересен и сможет стать надежной опорой для Вас в дальнейшем. Счастья Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться