{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на будущее с мужем
Надежда

Гадание на будущее с мужем

Фотография скрыта

С мужем в браке 1,5 года, знакомы уже 15 лет ! Хотелось знать что нас ждёт в будущем! Надежда -09.09.1987 Олег -05.07.1980

Автор вопроса: Надежда 25 апреля 2019 | 12:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Надежда, вы оба, очень ярко выражаете свои чувства и эмоции, старайтесь идти на компромиссы. Этот год не принесет серьезных перемен в вашей жизни, в следующем ждите реализации ваших заветных надежд. В течение 3 лет, вероятен переезд. Если оценивать вашу личную жизнь вам этот мужчина дан, чтобы научить многому, отношения кармические.

Надежда, вашей семье предстоит в течении нескольких лет, период хороших перемен. Карты предвещают время, несущими удовлетворение событиями. Это время для новых начинаний, главная цель которых — дать вашим совместным способностям возможность раскрыться и проявиться. Личные взаимоотношения. И здесь карта предвещает, что отношения с мужем подымутся на новый уровень. Всех благ!

Надежда. Вижу что в прошлом было не мало хороших моментов между вами, но были и ссоры и обиды на мужа. Да и сейчас не всё радужно. Нет искренности в отношениях. Для Олега самое главное сейчас не оказаться в зависимости от вредных привычек. Вот на что Вам, как супруге, нужно обратить пристальное внимание. А со всем остальным вы справитесь! Совет Вам да любовь!

Надежда, ваши отношения проверены временем и во многом вы близки друг другу. Однако при таком длительном общении все знакомо и предсказуемо, поэтому включайте элементы новизны и будьте для своего мужчина непредсказуемой . В остальном у вас период стабильных и ровных отношений, общие цели и желания. Поддерживайте своего мужчину во всем и давайте стимул для дальнейшего, вы способны вдохновлять его. Всех Благ вашему союзу !

Надежда, ваши отношения зависят от того, насколько совместно и быстро вы решаете общие задачи. Впереди у вас кризис сороковых у Сергея, и на это же время приходятся новые встречи по судьбе у вас и у него. К этому нужно готовиться, укреплять отношения или расслабиться и позволить всему случатся так, как прописано по судьбе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться