{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на измену мужа
татьяна

Гадание на измену мужа

не могу понять есть ли измена со стороны мужа .или может быть была ? очень испортились с ним отношения.спасибо. муж игорь 09.04.1962

Автор вопроса: татьяна 01 августа 2016 | 03:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, измен пока не просматривается, но есть одна темноволосая женщина, которая ждет встреч с ним и предпринимает всяческие попытки сблизится с Вашим мужем.

Здравствуйте Таня. Измены нет, а вот переживания на эмоциональном уровне есть. Попробуйте стать для него хорошим собеседником. Ничего страшного не происходит, у Вас с мужем зеркальная ситуация.

Здравствуйте! Измен со стороны мужа не видно, возможен флирт небольшой. муж хранит верность вам.

Здравствуйте Татьяна. Измен со стороны мужа не видно. Как нет, так и не было. Он сейчас переживает моральный кризис, из за чего идут натянутые отношения между вами. Дайте ему просто время. Он переживет этот момент и все у вас наладится.

он подумывает об измене, но не решается этого сделать, а фантазии на эту тему несомненно есть.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Здравствуйте Татьяна. Игорю не хватает ощущения, что его любят. Физической измены нет, но есть повод окружить его своим вниманием. Успехов.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться