{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мое настоящее и будущее
Любовь

Гадание на мое настоящее и будущее

Фотография скрыта

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста,меня, мое настоящее и ближайшее будущее. Всё валится из рук,бытовая техника друг за другом выходит из строя. Никак не могу вылезти из болячек то одно, то другое, то третье. Лечусь. Толку мало. Бывший муж не дает спокойно дочке жить, грязь льет на меня. Близкий человек оказался вовсе неблизким... Настроение просто на нуле, чуть что - глаза на мокром месте. Понимаю, что должна быть сильной, дочка же рядом, а от бессилия руки опускаются.

Автор вопроса: Любовь 13 марта 2019 | 08:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Любовь, несколько негативных воздействий просматриваются в вашей энергетике, но это не главные причины ваших неприятностей. Во-первых, стоит вернуть себе всю энергию и частицы души, которые вы оставили в ваших прошлых отношениях - https://magistika.com/article/kak-razorvat-energeticheskuyu-svyaz-s-muzhchinoy-i-zhenschinoy-871 Во-вторых, научится не загонять чувства в себя, а выражать их вовне приемлемым способом. Иначе они начинают выпадать в тело болезнями по психосоматическим законам. А в целом вам нужно работать с семейно-психологическим сценарием, который вас заводит постоянно не в те отношения. По линии судьбы у вас ещё продолжаются отношения с одним из мужчин, т.к. вы не дорешали свои кармические задачи, даже если расстались. Но новая встреча - с чувствами и с перспективами у вас в июне следующего года.

Любовь, карты показали наличие негатива и стресса у Вас. Именно они и вызывают психосоматические болезни, которые не лечатся ни лекарствами, ни врачами. Вам нужно перестать бороться с бывшем мужем и переживать из-за его слов. Постарайтесь найти радость и просто дарить любовь дочке и тогда никакая грязь просто не будет восприниматься. Нужно поработать над переключением эмоций. Можно обратиться к психологу или пишите нам.

Любовь, карты показали, что Ваши негативные переживания сформировали у Вас состояние стресса, из-за чего начались проблемы с окружающими и прежде всего с собой. Нужно преодолеть это состояние, и ситуация начнет выравниваться

Любовь, в вашей жизни просматривается несколько совпавших факторов. Наличие негатива от окружающих, неуверенность в себе и самобичевание, а также кармические уроки. Все это создает такую казалось бы безвыходную ситуацию. Постарайтесь разделить все задачи и решайте сначала первостепенные, откажитесь от боли и обид прошлого и начните жить здесь и сейчас. Все остальное начнет само выстраиваться в цепочку позитивных событий. Судьба посылает нам всегда посильные испытания и вы несомненно справитесь со всем и будете обязательно счастливы. Уже следующий год принесет вам много перемен и приятных событий. Если нужна более подробная консультация, обращайтесь. Всех Благ !

Здравствуйте, Любовь! Карты говорят: Все старое уходит и даже ломается (как бытовая техника...) потому что все течет и все изменяется и ничего нет вечного на этой земле-матушке... И на место старого к вам идет все новое! Не пропустите эту весну - к вам стучится новое счастье. Не упрямьтесь и не бойтесь. Чаще смотрите на небо и чаще Благодарите судьбу за все хорошее и даже плохое! Вам замуж нужно вновь, возможно даже и за бывшего мужа, и все у вас упорядочиться и эту возможность вам судьба дает! Удачи!

Любовь, на просмотре у Вас видно серьезное снижение внутреннего энергетического потенциала. Просматривается, что энергия уходит в прошлое, из-за этого в настоящем толком нет жизни и Вы никак не можете вылезти из болячек. Причина этого кроется в прошлом — не отпущенные отношения с мужем, видно огромное количество чувств, эмоций, переживаний, которые буквально вытягивают из Вас настоящее. Незримые связи между Вами и Вашим мужем продолжают быть яркими и активными, и они в негативном аспекте — поэтому он льет грязь на Вас. И до тех пор, пока Вы всё это не отпустите, они будут забирать энергию: всё может валиться из рук, настроение будет на нуле, и сложно будет создавать близкие отношения. Вы можете постараться отпустить всё это самостоятельно или обратиться к помощи эксперта — в любом случае уже в начале процесса завершения и отпускания Вы начнете чувствовать спокойствие, вернется уверенность, хорошее настроение и болячки тоже постепенно начнут Вас отпускать.

Любовь. Все эти злоключения происходят потому что в Вашей жизни начался новый этап развития, грядут перемены, которые иногда воспринимаются как катастрофа. Меняетесь Вы и Ваша энергетика, от сюда и болячки и всё остальное о чём Вы пишите. Вы пока не в состоянии понять и принять эти изменения, поэтому ощущаете себя в некоем переходном, "подвешенном" состоянии, а оно как правило воспринимается эмоционально тяжело. Утрачена былая уверенность в себе и в своём окружении. Мой Вам совет, не оглядывайтесь назад, Вы меняетесь а по сему меняется и Ваше окружение. Некоторым людям уже с Вами не по пути, мысленно поблагодарите их и оставьте в прошлом без сожаления. Примите перемены они сейчас необходимы. Весь процесс перехода на новый уровень завершится в конце лета. Тогда Вы почувствуете себя значительно легче. А пока наберитесь терпения и не раскисайте. Удачи!

Любовь, расклад на Таро показал, что ближайший месяц вам еще придется преодолевать некоторые трудности. Карты говорят, что у вас есть некоторая дилемма, которую вы никак не можете разрешить, и рекомендуют принять любое решение и жить дальше. Иначе вы теряете много сил и энергии. Через полгода просматривается путешествие, поездка или командировка. Принимайте все, что дает вам Вселенная. И то, что кажется вам плохим , и хорошее. К концу года в вашей жизни будет больше эмоциональной стабильности, дружеской поддержки и любви. Всех благ вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться