{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мужа онлайн.
Елена

Гадание на мужа онлайн.

Мы в браке 2,5 года, до этого 2 года жили вместе. Детей нет. Муж ушел от меня. Сказал ему надоел мой ревнивый и истеричный властный характер. Я плакала, извинялась, говорила что все будет по другому. Что женщина когда теряет, потом обретает, она не повторяет прежних ошибок. Я хочу от него ребенка! Без него не представляю жизни. Он говорит, что любит. А почему не может дать нашим отношениям шанс? Еще его останавливает, что его родственники против меня! Елена (05.01.86 — 00:36) Алексей (21,05,89 — c 12 до часу дня) Хочу получить гадание на мужа онлайн. Хочу вернуть мужа в семью.

Автор вопроса: Елена 14 июня 2014 | 17:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Елена! У Вас с Алексеем 40% совместимости. Неудачный союз, постоянные ссоры, конфликты по любому поводу. Отрицательных моментов будет больше, чем положительных. Все от того, что оба-владельцы очень сложных характеров. Вот по этим причинам и не хочет к Вам возвращаться, хотя любит. Вернуть мужа возможность есть, но очень будет сложно.

Здравствуйте, у него тоже непростой характер, поэтому вы не можете ужиться, ребенок тоже не может расти в атмосфере упреков и скандалов. Сейчас еще как говориться по горячим следам отношения можно восстановить путем восстановления и корректировки отношений. У вас будет шанс начать все сначала и вернуть мужа. Гадание онлайн на мужа показало эту возможность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться