{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мужчину, который нравится
вера

Гадание на мужчину, который нравится

Фотография скрыта

Мне нравится мужчина.мы вместе работаем.будут ли у нас серьёзные отношения.когда.хочет ли он.что чувствует ко мне

Автор вопроса: вера 09 июня 2019 | 17:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера! Жаль имени не указали молодого человека. Карты показывают то, что Вы симпатичны этому мужчине, он порой в мыслях о Вас задумывался, представлял, да и воспринимает Вас серьезной мудрой и зрелой девушкой, даже решительной. По действиям ему нравится с Вами беседовать, так как это всегда конструктивные и интересные диалоги, но сердце, чувства его открыты к неизведанному, поэтому возможно он не торопится открываться перед Вами и делать дальше шаг на проявление эмоций и чувств. Так же карты про Вас отмечают, что Вы очень остро и колко иногда реагируете на какие-то моменты по отношению к Вам в его поведении, тем самым держите дистанцию, хотя он Вам по сердцу симпатичен очень. Нельзя отметить то, что карты указывают на перспективу развития данных отношений, скорее всего то, что они могут сойти на нет совсем, но это совершенно не страшно, так как в скором времени Вам предстоит встреча с новым, спокойным, опытным и решительным мужчиной средних лет. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Карты Таро показывают , Вы мужчине нравитесь, интересны. Но парню не хватает искры. На развитие отношений можно рассчитывать только активно действуя.

Вера, мужчине вы нравитесь, но он не решителен. Постарайтесь помочь ему проявить инициативу. Это не сложно. Ему нужно время, чтобы себя чувствовать с вами более уверенно. Всех благ!

Вера, расклад показал, все зависит от ваших действий. Мужчина присматривается к вам, но не готов ещё показывать свой интерес. Будет у вас момент, случай, когда вы можете ему сказать, что он вам не безразличен.

Вера. Между вами флирт. Вы нравитесь молодому человеку, но предпринимать шаги на встречу он не будет.., просто не решится. Придётся Вам изыскивать возможности сближения.. Но я вижу что скоро у Вас появится другой поклонник. Встанете перед выбором. Счастья Вам!

Вера, мужчине вы также нравитесь и ваша симпатия обоюдна. Но шагов к сближению от мужчины не ждите, он не привык добиваться своего. Если вы хотите сближения со своим коллегой, то вам необходимо форсировать события и действовать самой. В любом случае одна вы в этом году не останетесь и судьба вскоре откроет новую страницу вашей любовной истории и подарит вам новое знакомство. Всех Благ !

Здравствуйте, Вера! Для ответа Вам я исследовала Вашу карту рождения и карту ситуации и получила такую информацию. Вера, карта описывает Вас, как девушку страстную, склонную легко влюбляться, но так же и властную, строгую , сдержанную в общении. Мужчина же показан надежным, спокойным, привлекательным, но несколько инертным. В то же время он не терпит напора и чрезмерной активности со стороны женщин. Поэтому его стоит привлекать «женственностью» - красивым нарядом, заботой. Он с трудом меняет то, что имеет. Между вами могут быть отношения, через 6 дней (недель) может состояться совместная поездка.

Здравствуйте Вера. Он вам симпатичен так же как и вы ему. У вас много общего. И есть о чем поговорить. Но к сожалению это не совсем герой вашего романа. Слушайте свое сердце. Всего вам хорошего.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться