{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мужчину. Стоит ли выходить замуж?
алисия

Гадание на мужчину. Стоит ли выходить замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Меня зовут Алисия. Мой мужчина позвал меня выйти за него замуж. У него до меня было 2 развода и он особо не отличался верностью. Будет ли в нашей семье всё по другому. Будет ли наш брак и любовь до конца жизни. Я заметила в его окружении девушку. Есть ли у него с ней что-то либо стоит опасаться, боюсь она привлекает его.

Автор вопроса: алисия 15 апреля 2019 | 20:36 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алисия, у вас у обоих есть в будущем новые встречи по судьбе. И они достаточно близко по времени. И Анастасия к ним не относится. Подробнее о видах встреч в этой статье - https://magistika.com/article/esli-chelovek-poslan-sudboy-880 Я не вижу у вас долгого брака.

Алисия, брак с таким ветреным мужчиной не принесет вам радости и его привлекает не только одна девушка из личного окружения. Не торопите события и спокойно общайтесь с этим мужчиной, в будущем у вас будет новое знакомство и более важная встреча с новым мужчиной по судьбе. Всех Благ !

Алисия. Эксцентричный товарищ этот Ваш Коди. Ему нравится общественное внимание, особенно со стороны женщин. Конечно же его "подвиги" не закончатся и после того как он женится на Вас. Будете вечно за его хвостом бегать. Да, и насчёт женитьбы.., а Вы уверены в том что любите Коди? Чтобы быть с таким мужчиной, нужно очень его любить и уметь многое прощать. Готовы ли Вы? Что касаемо этой девушки я скажу что связи между ними нет, ну она ему нравится, ему нравятся многие девушки. Безусловно Вы тоже нравитесь Коди и он думает что на этот раз это будет прочный брак, но сам то он меняться не собирается. Что ж, делайте выводы Алисия. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться