{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на окончательный разрыв?
Анна

Гадание на окончательный разрыв?

Фотография скрыта

Начинались отношения с мужчиной, все шло хорошо, строились планы на будущее, человек четко себе представлял, в каком формате будем отношения поддерживать. Я уже, кажется, влюбилась. Ни ссор, ни конфликтов, совершенно не было никаких проблем между нами. Человек уехал на несколько дней к сыну в другой город, а по возвращении резко разорвал связь без объяснения причин и на контакт не идет. Причину я так и не поняла. Возможно ли возобновление или это финал? Анна 33 года(близнецы), Павел 38 лет(водолей)

Автор вопроса: Анна 09 июня 2020 | 00:19 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна,здравствуйте. Павел окунулся в поездке в чувство вины, решил, что недостоин счастья."Помогли" ему в этом "добрые" люди. Мужчина пребывает в депрессии. Возможность возобновить отношения есть, если решите ее использовать. Сидеть и ждать, что сложится само-бессмысленно.

Анна, мне показано, что у Павел сейчас находится "в туннеле". Из него он выйдет с принятым решением: или конец, или семья. Каким это решение будет, пока неясно, поскольку он в раздумьях. Вытягивать его оттуда бесполезно. Ситуация такая связана с тем, что бывшая жена выставила ему какой-то ультиматум. Нужно пересмотреть отношения немного попозже. Обращайтесь, буду рада помочь. С уважением!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться