{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения
Зера

Гадание на отношения

Фотография скрыта

Моим отношениям с мужчиной которого завут Шерзод и он 01.09.1977 года ,почти семь лет.Была ужасная измена несколько лет назад,но я простила?нл сомнения живут. В последнее время его отношение ко мне очень стало не понятным,хотя он всегда утверждает,что люит меня т всегда будет рядом. В настоящее время(восемь месяцев)мы находимся друг от друга очень далеко(работаем в разных странах).Посмотрите и подскажите пожалуйста,если правда в его словах,может я накручиваю себя,или может надо набраться сил и оставить прошлое в прошлом(но сил пока нет.).

Автор вопроса: Зера 08 июля 2017 | 17:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Зера. Он и вправду к вам тепло относится. Но связывать жизнь с вами или с кем то ещё пока не в состоянии. Другие мысли и желания. С уважением Барбара

Здравствуйте. Зера, мужчина с уважением и благодарностью относится к Вам. Для него неприемлемо, потерять Ваше расположение. Чувства есть с обоих сторон, их нужно подпитывать доверием.

Здравствуйте! Перспективы есть, просто мужчина еще не определился в своих желаниях. Не сомневайтесь, стройте отношения и все получиться.

Зера, любовной линии не просматривается, есть привязанность и симпатия, также возможны в будущем измены с его стороны.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться