{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения
Оксана

Гадание на отношения

С мужем прожили 17 лет, разводимся. отношения появляются, но быстро или болезненно заканчиваются. Будут ли у меня серьезные отношения в следующем году?

Автор вопроса: Оксана 30 октября 2021 | 09:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина, у вас есть шанс в следующем году встретить человека , с которым в дальнейшем можно построить серьезные отношения.

Оксана, в течение 2 лет, то есть вторая половина 23 года принесёт Вам желаемые отношения . У Вас закроются к этому времени все вопросы с супругом, появится беспрепятственная полоса для лёгких и стабильных отношений.

Новые отношения будут, но не в ближайшее время. Весь следующий год Вам предстоит основательно прилагать усилия к выстраиванию своей личной жизни с нуля. Похоже без сторонней помощи Вам вряд ли удастся обойтись. Слишком много блоков, страхов и разочарований накопилось за последнее время в Вашей жизни. Тем не менее после того, когда Вы справитесь с возникшими трудностями, расклад на картах Таро даёт Вам шанс встретить свою настоящую любовь и обрести долгожданное женское счастье. Будет нужна помощь, обращайтесь.

Оксана, вы еще не закончили отношения с мужем. Вы сами внутренне не решили, что делать? То возобновляете их, то не можете с мужем поговорить о будущем. Поэтому, прежде всего вам нужно определиться с семейным вопросом. «Мы разводимся, и развелись» разные по смыслу значения. Поэтому, в ближайшем будущем новое знакомство маловероятно, хотя непродолжительный флирт с другими мужчинами возможен. Всех благ вам!

Оксана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела возможность завязывания серьёзных отношений в следующем году, с взаимными чувствами и взглядами на будущее. Идёт темноволосый мужчина с вероятной разницей в возрасте или статусе. Через два года они могут перерасти в семейные

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться