{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения моего мужа с его сотрудницей.
Ася

Гадание на отношения моего мужа с его сотрудницей.

Фотография скрыта

Будьте добры,помогите,разобраться с ситуацией.Сотрудница моего мужа уже давно проявляет к нему интерес.Что только она не предпринимала,чтобы увести его из семьи,магию в том числе.Очень хочется знать,будет ли эта женщина в этом году продолжать проявлять подобную активность по отношению к мужу моему,как он будет реагировать? Он- Яков(14.01.1981),она- Ольга(29.09.1975).

Автор вопроса: Ася 16 января 2020 | 13:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ася, история с данной женщиной не закончилась и попытки увести вашего мужчину, в том числе магического характера продолжатся. Яков с интересом относится к данной персоне и ваши волнения не напрасны. Защищайте ваш союз от стороннего вмешательства, оберегайте семейный очаг всеми доступными способами. Если вам понадобится помощь в данном вопросе, обращайтесь. Всех Благ и спокойствия вашему Дому !

Ася! Со всеми Наступившими Вас, Праздниками и Наступающим Крещением! Карты показывают то, что Ольга будет конечно проявлять любопытство в отношении Вашего супруга, он ей до сих пор интересен, но уже не так как раньше, дело в том, что ее ожидания во многом не оправдались, но нельзя сказать, что все исходило только с ее стороны, Якову она тоже в свое время была интересна именно в эмоциональном плане, когда Вы его ограничивали в своем внимании, и так он заполнял пустое пространство, он ей конечно ничего не обещал, но замков она воздушных понастроила, поэтому и была предприимчивой, однако многое сейчас понимает, хотя тогда вот это зерно, что у них что то может получится поселил именно сам Яков. Вас же с ним в отношениях ждут перемены, определенно Вы будете стоять перед выбором как быть дальше, однако у Вас ним есть привязанность к друг другу, и скорее всего вас ждет объединение и укрепление ваших отношений, поэтому Ольга со временем совсем отойдет в сторону. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Женщина бросалась из одной крайности в другую в сторону Вашего мужа и еще будут попытки и действия, мужчина будет стоять перед серьезным выбором, будет переживать и пытаться разобраться насколько кто ему важен, прикладывайте усилия т.к шансы с Вашей стороны велики сохранить отношения с мужем и избавиться от соперницы. Удачи Вам!

Ася, просмотр показал, что ваше беспокойство не напрасно. Женщина очень интересуется вашим супругом, предпринимает многое, чтобы быть с ним. Пока у нее это не получается, но она не оставляет попыток. Постарайтесь защитить ваш семейный союз, для этого у вас есть возможности. Обращайтесь. Всех благ!

Ася, будьте внимательны, сотрудница будет продолжать любыми способами, даже провокационными и обманом, пытаться заполучить вашего мужа, ваш муж не хочет жертвовать своим семейным благополучием, хотя ему и лестно ее внимание, старается держать дистанцию.

Ася. Она то будет проявлять активность в отношении Вашего мужа, сердцу-то не прикажешь? Она в него влюблена! Только вот Ваш супруг на провокации не поддастся. Можете им гордиться. Всех вам благ!

Здравствуйте Ася! Карты говорят: Какую бы она активность не проявляла, для вашего мужа одно есть - он женат и больше никаких не может быть интересов.... А отсюда и вам советы от карт - любите мужа, доверяйте ему, балуйте его нежностями и вкусняшками и не задавайте ему глупых вопросов на тему сотрудницы. Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться