{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с Александром
Галина

Гадание на отношения с Александром

Фотография скрыта

Мы очень часто ссоримся по пустякам, например, поехали в магазин и муж захотел купить турник, я его спросила зачем, если ты не подтягиваешься и на этой почве возник конфликт, чуть не до развода. И так всегда. Обзывания и мат у нас. Хотелось бы узнать, к чему это приведёт? Заранее спасибо! Фото прикрепила. Меня зовут Галина, мой муж - Александр.

Автор вопроса: Галина 20 июня 2020 | 12:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Галина! Карты говорят: Муж еще не завел себе любовницу и не решил разводиться, так что у вас есть все шансы сохранить семью, проявляя к мужу уважение и терпение и к себе тоже. Так и маты и оскорбления сойдут на нет, дав возможность деткам вашим расти в здоровой и доброй обстановке, семье вашей. А слово - это огромная сила! Удачи вам и Благоразумия!

Вселенная видит Вас с мужем , как пару, но отношения сложные, над которыми нужно работать и более ключ к нормализации отношений в Ваших руках. Мужа Вы не измените, начните с себя и на смену туче, придет солнце. Мудрости Вам!

Галина,здравствуйте.Вы еще долго так будете жить,по этой схеме. Есть шанс заняться этим вопросом и все изменить. Другая дорога будет более печальная.

Галина, жизнь состоит из мелочей и устраивать сцены и закатывать скандалы по любому поводу не принесет вам ни радости, ни счастья. Гармония в семье, благостная обстановка и в итоге довольный муж - это забота и прерогатива жены. Если хотите сохранить брак - не идите по пути разрушения, это в ваших силах. Мудрости Вам и всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться