{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с мужчинами
Ирина

Гадание на отношения с мужчинами

Фотография скрыта

Доброго всем времени суток! Интересует вопрос отношений, вернее полное их отсутствие)) С бывшем мужем (нелюбимым) разошлись больше 7 лет назад, и с тех пор у меня так и не было серьезных отношений.. Была очень яркая и сильная любовь на протяжении 6-ти лет, но ничего так и не сложилось у нас. На протяжении этого времени расставались миллион раз, и снова общались.. Были кратковременные романы, но как правило только для того, чтобы забыть ТОГО любимого мужчину... Хотелось бы знать, будут ли у меня в ближайшее время ещё отношения, со взаимными чувствами и не на пару месяцев?! Про брак я уже и не говорю))... Или может такая у меня судьба - быть одной?! Благодарю заранее всех, кто откликнется!

Автор вопроса: Ирина 26 марта 2016 | 18:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, в скором времени серьезных отношений не просматривается, у Вас стоит закрытие канала семьи, причина в женщине, с мужем которой у Вас были отношения, она пожелала Вам плохое, поэтому все так и получается, Вам надо делать чистку, Вы берите эксперта и обращайтесь.

Здравствуйте! У Вас негатив на личной жизни, именно он мешает ее построить. Вам нужна помощь специалиста. Само собой ничего не наладится.

Здравствуйте Ирина. Вы не хотите обычных, сереньких отношений, если бы таковые Вас устраивали, Вы бы жили до сих пор с тем нелюбимым. Вам трудно встретить такую же яркую "звезду",Вам необходимо чувство которое не затухнет завтра. Я могу сказать, у Вас всё в порядке и дай Вам Бог встретить мужчину, который Вас потянет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться