{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения с мужем
Елена

Гадание на отношения с мужем

Фотография скрыта

Отношения с мужем Владимиром 06.08.1972 зашли в такой тупик, что одолела депрессия. Такая ситуация сохраняется уже несколько лет, очень устала я. Думаю о том, чтобы уехать от него в этом году, как только дочь поступит в другой город. Придется вот так круто менять жизнь - квартиру снимать, работу другую искать ... Посмотрите, пожалуйста, стоит ли это сделать или я только сделаю хуже для себя?

Автор вопроса: Елена 17 апреля 2019 | 17:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Выбор за Вас никто не сделает, это Ваша жизнь и выбор сделать придется тоже Вам . Стоит ли уезжать от мужа или остаться. Но прежде чем принять окончательное решение разберитесь в себе, в своих чувствах, желаниях, потребностях и т.д. Подумайте хорошо, не торопитесь , это Вам поможет принять правильное решение.

Я вижу, что у вас с сентября этого года, Елена, идёт расширение социально-финансового потока судьбы. Это не зависит от вашего выбора, но если вы сделаете, как планируете, то это показатель того, что крутая перемена жизни у вас приходится на хороший период.

Уважаемая Елена. Если Вы уже приняли решение уехать то поезжайте, будет трудно, но справитесь. Только не торопитесь с переездом, сделайте это постепенно. Удачи Вам!

Елена, не торопитесь с решениями и действуйте спокойно. Шансы изменить жизнь есть, но прежде следует подумать , нужны ли вам перемены в подобном ключе. В любом случае вы справитесь с изменениями и сможете обрести спокойствие в сердце. Всех Благ !

Елена, надо поговорить с мужем. У вас есть нереализованные ожидания от брака. Имею ввиду духовные

Елена, да Вас ждут изменения. И Вы уже к этому внутренне готовы. К ухудшению ситуации это не приведет. Просто пришло на то время. Более подробно, при желании, в личку. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться