{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на Отношения с мужем
Ťąня

Гадание на Отношения с мужем

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем женаты меньше года. У каждого из нас это не первый брак. Любим друг друга. Но три дня назад муж сказал что я ему надоела и больше со мной он жить не хочет и предлагает развестись. Я знаю что он меня любит и сразу скажу, что любовницы и другой женщины у него нет. Хотела бы заказать гадание на отношение с мужем. Сохраним мы семью или развод все таки неизбежен? Татьяна и Эдуард.

Автор вопроса: Ťąня 17 июня 2019 | 09:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна! Сообщите пожалуйста мне имя мужчины и дату рождения, отдельные свежие фотографии, если есть (мужчина без очков), тогда я смогу Вам дать дельный и правильный ответ, что необходимо Вам сделать. С уважением, Светлана Риналь

Татьяна, брак ваш сохранится , но некоторое время будут виражи . Пройдя все это семья сохранится и будет уже в обновленном формате ( отношения) . Эдуард сейчас не в самой лучшей фазе эмоций , он запутался сам в себе - дайте ему время побыть одному . Принимайте паузу в общении или как вариант пожить отдельно . Удачи Вам и терпения!

Татьяна, мужчина стоит перед выбором своего будущего и не уверен ни в своих чувствах, ни в своих желаниях. Проявите понимание и мудрость, шансы сохранить отношения есть. Всех Благ !

Здравствуйте, Таня! Карты говорят: Он вас любит, это так.Но вы его разрушаете своей бескомпромиссностью в отношениях, вы пытаетесь за него додумывать, домысливать, решать, вы наперед все знаете, как вам кажется. Но он стал задыхаться и вы действительно ему надоели, извините! Следует поработать над своей категоричностью и немного грубоватостью в своих заблуждениях. Любовь сохранить можно, но придется очень потрудиться, научиться его не только любить и вкусно кормить, но и слышать его, чувствовать и понимать. Удачи вам!

Карты показывают то, что Эдуард действительно сейчас настроен импульсивно и очень остро эмоционально, однако это временный период такого его настроения. Своим поведением, резкостью даже в какой-то момент, он решил встряхнуть Ваши с ним чувственные отношения и брак, так как вроде глобальной ссоры следует бурное примирение, да и Вы последнее время с ним были уж больно покладисты и мягки, а ему чуть-чуть хочется ежовых рукавиц. Через небольшой отрезок времени Вас с Эдуардом ожидает примирение, однако карты Вам рекомендуют проявить творческий и слегка с присущей женской хитростью подход к Эдуарду и где-то претерпеть некоторые острые моменты, может стоит организовать поездку и развеяться и тогда снова чувства тепла, нежности возьмут верх. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться