{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на перспективу отношений
Ольга

Гадание на перспективу отношений

Фотография скрыта

Познакомились в сети по его инициативе. Общались 1,5 месяца постоянно, каждый день, утром, днем, вечером. Встречались 5-6 раз. При встрече держался сдержанно, блеска в глазах не увидела... В переписке и телеф разговорах был более раскрепощеным. Инициатива сближения была с его стороны, я с опаской относилась к нему, сложно было расслабится. Не знаю почему. Он мне был оч симпатичен, но что-то настораживало меня, может взгляд пустой, не заинтересованный. На крайней встрече мы были как-то излишне веселы, начались откровенные разговоры на тему секса и отношений как таковых, воспоминания юных лет каждого из нас.... Он меня обнимал, но как-то нелепо, скорее изучал, чем наслаждался процессом. Мне не понравилось. От объятий я аккуратно отделалась, тему сменили... Я попыталась проявить инициативу к сближению, сама обняла его, он расслабился, предполагаю что понравилось. Попыталась его поцеловать, но он очень странно поджал губы и не ответил... На этом нежности и разговоры закончились и мы поехали домой. Разозлилась очень. Пока ехали домой минут 40, он то за руку меня держал, о чем то говорить пытался, и зевал, много раз зевал... Это тоже жутко раздражало. Перед тем как выйти из машины ( ездили на моей, я так сама хотела) он хотел меня поцеловать, но я уперлась и отказалась.... Расстались прохладно. На след день он написал что я очень восприимчивая и обидчивая, и что лучше расстаться наверное!!!! Слово наверное особенно удивило меня. Я написала, что не возражаю, тк не рассматриваю секс и отношения как аттракцион. Но дала понять, что против общения не возражаю. Ещё неделю или две была небольшая переписка по моей инициативе, отвечал быстро но кратко. Спросила как настроение, он ответил о делах а тему настроения проигнорировал и не ответил. Я перестала писать, он тоже молчит. Можно было бы точку поставить и забыть, но не могу. Скучаю сил нет. Вот понимаю что вроде не мой человек, не моего круга, и интересов общих толком нет, а вот тянет.... Стоит ли проявить инициативу к общению повторно? Что его привлекло во мне? У меня на стр в сети всего два фото, причём без всякой "заманиловки". Но он настойчиво писал мне, пока не добился ответа. Какая была цель знакомства? Я напрямую спрашивала, но ответ туманный был. Вроде как секс, но как-то нелепо всё было что касалось секса. Одни разговоры на тему...

Автор вопроса: Ольга 31 мая 2018 | 21:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, молодой человек не уверен в себе, есть страх перед отношениями, комплексы, хочет казаться лучше, чем есть на самом деле. Он наверное и сам не знает, что хотел от вас.

Ольга, молодой человек не уверен ни в себе, ни в своих желаниях. Виртуальное общение помогает ему раскрепоститься. Реальная встреча показала вам обоим , что притяжения не возникло. Шансы на совместное будущее не велики. Всех благ!

Ольга, он Вас имел ввиду так сказать "про запас". Тяги именно чувств, я не увидела. Есть влечение. Вы до конца не открыли перед ним душу и это хорошо. Есть возможность не поранить свое сердце. Он много скрывает. Много выдумки и умышленной лжи.. Вы бы могли с ним быть вместе, он бы был рядом, только на его условиях, которые Вам бы не понравились. Ваша интуиция Вас не обманывает. Доверьтесь ей и ищите того, с кем будете по -настоящему любимой. С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться