{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на примирение после разрыва отношений?
Светлана

Гадание на примирение после разрыва отношений?

Фотография скрыта

Мы познакомились 9 месяцев назад. На тот период он уходил из своей семьи, не жил с ними 2 года. Когда у нас завязались отношения, он сразу хотел серьезности. Но я попросила не торопить события, так как тоже замужем. Он стал говорить, что жена его просит вернуться в семью. Он спросил у меня, что же ему делать. Я тогда ему сказала, что он должен воспитывать сына! Он вернулся в семью. Отношения наши продолжались. Все было хорошо. Он постоянно давал мне надежду. Говорил, что когда дети вырастут - мы будем вместе. Но прошло полгода и он стал говорить о том, что он не может меня любить на расстоянии, что ему очень тяжело. Стали возникать конфликты. Я очень прикипела к нему. Но он стал отдаляться, стал дарить мне намного меньше эмоций. Хотя говорил, что секс со мной ему очень нравится и хочет оставить эту составляющую в наших отношениях. Но иногда сам заводил разговоры о том, как нам быть и что делать? Я ему сказала, что, если мы захотим, то вместе мы сможем преодолеть все трудности и быть вместе. Но что-то пошло не так. Он стал о чуждаться о меня. Во мне кипела буря эмоций. Она вылилась в то, что я все рассказала его жене. После этого он перестал со мной общаться вообще! Хотелось бы, конечно, попросить у него прощения...

Автор вопроса: Светлана 10 июля 2018 | 21:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вынуждена Вас разочаровать, примирение между Вами не просматривается, карты Таро показывают разочарование.......

Здравствуйте, Светлана! Карты говорят: Он не может Вас простить, считает что Вы его предали. Понадобится несколько лет, что бы он Вас простил. А пока оставьте все как есть и не терзайте себя, время - лечит!

Светлана, мужчина находится в состоянии обиды и решил закрыть общение с вами. Вы оба запутались в чувствах и отношениях и примирение сейчас маловероятно. Всех благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться