{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на продажу дома
кира

Гадание на продажу дома

здравствуйте!третий год пошел-как не могу продать дом,уже риэлтор сама ходила к гадалке-та сказала,что родственники мне нажелали-чтобы я его никогда не продала и что сама ничего не смогу сделать...риэлтор уже сама все сделала и цена стоит ниже некуда,но все безрезультатно-стоит как заколдованный...заранее спасибо...

Автор вопроса: кира 26 июня 2019 | 12:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Откажитесь в первую очередь от сплетен, что родственники пожелали Вам проблем в продаже дома-это лишь замедлит исполнение Вашего желания, тут крайне важно правильное Ваше отношение к этой информации. Обязательно поменяйте агента по недвижимости на мужчину, который без особых фантазий трезво оценит стоимость и займётся продажей. В доме были разбиты женские мечты и надежды, была женская злость, обида и опустошение физическое и духовное, можно попробовать пригласить Батюшку для освящения жилья и(или) обратиться к медиуму, уверен дело в корнях и не правильном отношении в родственных кругах.

Кира! Карты показывают то, что продажа дома состоится все-таки, но скорее всего в самом конце года, в декабре этого года. Но Вам необходимо поменять мысли, стоит визуализировать продажу дома и думать о том, что Вы уже его продали. Есть еще моменты, если Вы проработаете, то это сможет ускорить продажу дома гораздо быстрее и вновь это зависит от того как Вы относитесь к тому, что как Вам сказали, и Вы считаете, что Ваши родственники пожелали. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться