{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на работу
Надежда

Гадание на работу

Хотела бы заказать гадание на работу Подскажите, смогу ли я найти работу в этом году. Работу я ищу уже 2 года. И никак не могу найти свое место. Сейчас работаю, но не там где хотела, а где нравилось меня не брали. Работа нравиться с документами и людьми. Ищу работу специалиста по работе с документами. Но ни одного звонка нет, от работодателей идут одни отказы. А мне хочется получаться удовольствие от работы. Сейчас работаю офис-менеджером. Работа не моя. Не нравится. Помогите, я найду, что хочу? Не могли бы вы погадать на будущую работу.

Автор вопроса: Надежда 31 июля 2015 | 13:34 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Надежда. Работу по душе найдете,но не в ближайшие 3 месяца. Вариант придет спонтанно и неожиданно. Предлагаю рассмотреть в дополнительных раскладах,как Вы будете себя чувствовать на новом месте,Ваш материальный достаток и возможности карьерного роста.Напишите мне в сообщении-прсмотрим.

Здравствуйте, вы не оставили данных для вашего просмотра. Если 2 года глухо,то значит у вас блоки, возможно есть негатив. Ни одна черная полоса не бывает просто так.

Здравствуйте Надежда. Работу вы найдете, какую хотите. Главное не отчаивайтесь, и постоянно ищите. Ну а так предложение по работе будет не раньше чем через полгода.

Надежда, добрый день! Да, шанс найти свое место у Вас будет ближе к концу года. Но Вы не должны опускать руки и просматривать ситуацию на рынке предложений нужно постоянно. Можно поставить обряд на удачу. Это подтолкнет решение вопроса. Заходите и посмотрим, что можно сделать

Надежда!
Ситуация знакомая. Изменить ее к лучшему можно, но я работаю в этом направлении только через личный контакт. Обращайтесь через сообщения или звоните через сайт.

Чувство что вы как из теплицы: то холодно, то зябко! Нигде долго не работали. Пока изменений не видно, от вас всё зависит. гадание на работу

Здравствуйте, Надежда! Высока вероятность найти, то что вы хотите, более подхоящую работу, через 5-6 месяцев.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться