{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на работу
Антон

Гадание на работу

Фотография скрыта

Здравствуйте, из-за моих бывших отношений у меня проблемы на работе, на гране увольнения. Хотел узнать уволят меня или оставят на работе?

Автор вопроса: Антон 02 мая 2019 | 21:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Антон, сложности в социально-экономическом плане вижу у вас только в конце мая. Потом в июне и июле и т.д. только рост. Поэтому даже если вас уволят, перспективы у вас очень хорошие.

В ближайшие месяцы риск Вашего увольнения очень высок. Не стоит ждать до последнего, заранее разошлите резюме, тогда будет возможность устроиться на другую работу.

Антон! Карты показывают, что обе линии по данному вопросы открыты, но скорее всего Вас не уволят. Если бы у Вас произошло увольнение, то в этой линии картами показано то, что в достаточно короткий срок Вам бы поступило предложение от молодого активного и решительного человека, с хорошей прибылью, которое бы привнесло для комфортную, трудолюбивую, сбалансированную атмосферу с приятным в общении коллективом. В линии, где не произойдет увольнение, решение принимает мужчина, зрелый и опытный, справедливый, умеющий все четко расставить по своим местам, но Вам придется проявить стойкость как характера, так и физическую стойкость ко всему, абстрагироваться от лишних разговоров и выполнять свою работу и тогда через этот период Вы придете к нужному для Вас результату и самой что есть мирной и благосклонной обстановки с перспективой дальнейшего роста при определенном обучении. Слушайте интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Антон, скорее всего уволят, поэтому не теряя времени начните искать новую работу. Впредь будьте более осмотрительны. Не стоит смешивать рабочие и личные моменты. Всех благ!

Уважаемый Антон! карты Вселенкое Таро показали что с работы Вас не уволят т.к. нет оснований, скорее всего Вы сам примите решение поменять работу.

Антон. Есть человек у Вас на работе, который поступил с Вами нечестно. Если сможете аргументированно оправдаться перед руководством, то не уволят. Если нет, то не обессудьте! Тем не менее, шансы остаться на работе у Вас есть. Удачи!

Антон, ситуация так и стоит на месте и вы именно на грани увольнения. Определенные шаги с вашей стороны могут сгладить проблемы. Однако именно ваше желание отстраниться от решения этого вопроса и создает высокую вероятность ухода с этого места. Ваше будущее на этой работе зависит сейчас во многом именно от вас, действуйте. Всех Благ !

Антон над вами нависло много вопросов. Вы не знаете куда двигаться дальше , и даже не можете определить собственные устремления. Вам прейдется сражаться ради сохранения работы. Это временные проблемы. Которые разрешаться очень быстро.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться