{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на Развод с мужем
Юлия

Гадание на Развод с мужем

Фотография скрыта

Развожусь с мужем, боюсь новых отношений и будут ли они вообще у меня?
Хотела бы получить ответы ясновидящих и тарологов на мой вопрос гадание на предстоящий в моей жизни развод.

Автор вопроса: Юлия 22 октября 2015 | 22:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, добрый вечер! Не спешите с новыми отношениями. Вам нужно понять сейчас и ощутить себя. Поверить в себя заново. Отношение у Вас будут и брак еще впереди будет, но через три года примерно. Так что время на себя есть. Если нужно поработать с восприятием себя, самооценкой и внутренним настроем - заходите.

Здравствуйте, новые отношения возможны при условии что вы поставите в физическом и энергетическом плане точку в отношениях с мужем, уберете и преодолеете страхи, в противном случае отношения не будут прочными. Ваше подсознание и страхи будут работать против вас. Но в вашей судьбе возможность построить хорошую судьбу будет. Все зависит как вы к этому подготовитесь.

Гадание на ваш развод с мужем советует не спешить вступать в новые отношения. Вы можете опять наломать дров. Судьба благоволит к вам, вы встретите еще любовь в жизни, но разберитесь в себе сначала. После вашего развода с мужем вам нужы будут силы, чтобы жить свободной женщиной. Вы можете погадать на картах таро на личную жизнь и узнать что произойдет в личной жизни в будущем

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться