{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на свидание с Александром
Tatjana

Гадание на свидание с Александром

Как относится Александр 33 ( скорпион) к Татьяне 34 (Близнецы) ,есть ли в обозримом будущем встреча?

Автор вопроса: Tatjana 23 марта 2017 | 08:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Отношение дружеское, как коллеге или соратнице. Мужчина ждет действий от Татьяны, сам вряд ли будет что-то предпринимать для встречи.

Здравствуйте, Tatjana! При просмотре есть обозначение удаленных контактов. Встреча указывается как возможная, которая будет зависеть от Ваших действий и поступков. Лучше сделать детальный просмотр Вашей ситуации по фотографиям. С уважением, Светлана Риналь

Татьяна, добрый день! Вы нравитесь Александру и события не будут стоять на месте. Встреча очень вероятна, но тут многое будет зависеть именно от умения понять его. А вот понимания я пока не вижу. Я могу сделать Вам расклад, что бы Вы поняли его отношение к Вам и то, что его сдерживает. И Вам проще будет выстраивать отношения. Обращайтесь.

Здравствуйте Татьяна. Карты показывают, что Александр испытывает большой интерес к вам. Есть симпатия. В будущем встреча у вас возможна.

Добрый вечер. В паре просматриваются не стабильные отношения из за разности темперамента. У Александра частые перепады настроения, возможно ревность. Татьяна очень предусмотрительна и умеет правильно вести с ним разговор. Чем и притягивает к себе Александра. Скучно ему с ней не будет и он это знает. Буду рада вам ответить подробней. Обращайтесь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться