{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на восстановление отношений
Маргарита

Гадание на восстановление отношений

Маргарита (01.02.1981), Дмитрий (16.04.1980) О чем он думает по поводу меня? Что пошло не так в отношениях? Почему? Как их восстановить и исправить ситуацию?

Автор вопроса: Маргарита 16 января 2020 | 12:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маргарита! Со Всеми Наступившими Праздниками и Наступающим Крещением, Вас! Карты показывают то, что точка обоим и вами до конца в ваших отношениях не поставлена и есть вероятность примирения. То, что касается мыслей как раз Дмитрия, то он обдумывает все свои эмоции и чувства как в целом, так и именно к Вам, в мыслях он понимает, что его все равно к Вам до сих пор сильно тянет, но вот сердце вновь не готов Вам раскрыть сейчас, пока оно у него как камень и выстроило стену от эмоций, но это временно и чувства всегда берут свое. Ваше сердце тоже сейчас как на испытании Вами же собой, Вы совсем свои чувства не щадите, а прям таки тестируете, чтобы себя убедить в их правильности и верности, да и в мыслях думаете о чувствах к Дмитрию, только более ответственно и весомо, поэтому и в действиях готовы сделать ему предложение на перспективу развития Ваших отношений, предложение достаточно серьёзное, чтобы он на него отреагировал. Дмитрий в действиях от Вас тоже не хочет закрываться, но он хочет импульсивности, легкости, необдуманности поступков, магнетизма. Возможность восстановит отношения есть, но Вам стоит поменять позицию в этих отношениях и перестать их нагружать ответственностью, дать эту легкость, заинтриговать Дмитрия по-новому, тогда для Вас и для него откроется новый чувственный и эмоциональный этап, и только через время можно задумать о фундаменте, тогда Дмитрий уже и сам созреет. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Маргарита. Ваш Дмитрий мужчина ревнивый и в последнее время не слишком Вам доверяет. Сделайте всё чтобы вернуть его доверие. Как Вы это будете делать Вас учить не надо. Вы своего мужчину хорошо знаете. Если говорить о перспективе общения, то в будущем всё у вас наладится, чего и я Вам искренне желаю! И будьте впредь по-хитрее, Вы же женщина!)

Здравствуйте Маргарита! Карты говорят: Отношения восстановить можно и возникшие разногласия сгладятся, эмоции улягутся и можно вновь начать общение, он скоро сам проявит инициативу.

Маргарита, да, отношения пошли по нисходящей. Вы не правильно в психологическом плане строите отношения. Если так будете продолжать, то это может привести к полному разрыву. Вам нужно побеседовать, но не ультиматумами, а по дружески. Вот, это вам сложно дается. Надо поработать над собой, если хотите наладить отношения. Всех благ!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться