{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на замужнюю женщину
Лилия

Гадание на замужнюю женщину

Мне 27 лет,уже год я встречаюсь с замужней женщиной и хочу погадать. Ей 44 года. Я ее очень люблю, она говорит что тоже. Мужа,как она сама призналась не любит,живёт вместе с ним из-за ребенка. Говорит,что он противен ей. Находиться рядом с ним она не хочет, мы с ней проводим очень много времени вместе.. хочет с ним развестись,но боится,что заберёт ребенка. Я ее очень люблю! Что нас ждёт впереди??? Как будут дальше развиваться отношения??? Любит ли она меня??? Будем ли мы вместе с ней???

Автор вопроса: Лилия 27 июня 2019 | 02:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Развитие на будущее пустое, отношений не просматривается, а дороги Ваши разойдутся, женщина из семьи уходить не планирует.

Лилия, для более точного просмотра перспектив ваших отношений нужно точно видеть линии судьбы. А для этого необходимы имя и полная дата рождения женщины. И желательно фотографии вас обеих, чтобы видеть ваши семейно-психологические сценарии. Пока я вижу, что ваша подруга заполняет ваши душевную пустоту своего неудачного брака. Но он для неё важен не только из-за ребёнка, но и из-за социального статуса.

Лилия! Карты показывают то, что Ваша девушка сейчас более к Вам расположена, чем Вы к ней, она готова к диалогу в мыслях, где Вы все обговорите и решите как будете развивать отношения, но сердце от Вас прикрывает, так как чувства у нее не только к Вам, прослеживается след от ее мужа, да он ее ранил, но все же он ей близок и разорвать все резко и сразу чувства не позволяют никак, хотя внешне Ваша девушка показывает, что она уже сделала пол шага к тому, чтобы преодолеть этот кризис и начинать выходить из него в роли победительницы. Но карты указывают на такой момент, что Выв действиях выстраиваете по отношению к ней некий невидимый барьер непроизвольно, поскольку ждете от нее более решительных мер, которых она не делает, да и в мыслях Вам покоя ее так называемое бездействие, и Вы считаете, что она не сосем с Вами честна и открыта. Однако Ваши отношения будут существовать некоторое время в определённом балансе, но потом именно Вас ожидают резкие и кардинальные перемены в жизни из-за появления другого человека в ней, тогда начнется новый жизненный этап именно для Вас. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться