{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на знакомство в интернете
Masha

Гадание на знакомство в интернете

Фотография скрыта

Общаюсь виртуально 2 месяца смужчиной. Вначале интенсивно, сейчас вялотекуще. Возможности встретиться ввиду карантина пока нет. Живем в разных странах. Для меня не проблема переехать. Я осознанно там знакомство ищу. Вопрос: что мне может принести встреча в реале? Как этот человек относится ко мне и вообще к теме серьезных отношений? По его словам, он еще и болен. Его ДР 14.05.1970.

Автор вопроса: Masha 21 апреля 2020 | 16:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Masha, Ваш партнер не лукавит с Вами, он действительно плохо себя чувствует. Считает данную ситуацию причиной невозможности сегодня дать Вам реализацию Ваших планов социального характера, например изменить статус. Вы ему по душе, между Вами завязалась ниточка душевного тепла, откровения... Вы направлены на более успешного партнера, и он ищет то же самое- поддержку сильной женщины. Это не совсем увязывается с Вашими мечтами и воображаемой картинкой...

Masha, мужчина не спешит переводит отношения в формат реала, общается не только с вами, больше активность исходит от вас, не зацикливайтесь, рассматривайте еще варианты.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться