{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн выйду ли я замуж?
Ольга

Гадание онлайн выйду ли я замуж?

Добрый день, скажите выйду ли я когда нибудь замуж и в каком возрасте? Знакома ли я сейчас с этим мужчиной?

Автор вопроса: Ольга 04 октября 2017 | 11:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, карты говорят, что замужество у Вас будет во второй половине будущего года. Не исключаю, что Вы с этим человеком знакомы, но поверхностно, не близко

Ольга! Негативных факторов и штампа одиночества у Вас нет. Ни одна у Вас дорога не блокирована, не закрыта. Вы сами себе закрываете входы новых энергий. Вам нужно обязательно убрать одинаковые энергии (дни должны быть разными по своему наполнению и насыщению). Действия с Вашей стороны должны быть активными. На Растущей Луне Вы должны поставить себе цель, что Вы хотите и Вам надо максимально идти вперед по пути ярких знакомств и общений. Помните, что энергия цепляется за энергию и любое пустое общение потянет знаковое общение. Решение этого вопроса зависит только от Вас! Уберите ожидания! При наличии активных действий с Вашей стороны, ситуация изменится в течении трех лет, начиная с 2018 года. С уважением, Светлана Риналь

Ольга, карты на перспективу личной жизни показали, что брак у Вас будет примерно через год. Близкой, тесной связи с человеком я не увидела. Но карты показали, что у Вас есть ожидания, которые Вам мешают и блокируют. Я могу ответить на все Ваши вопросы, уточнения, но для этого жду Вашего обращения ко мне за персональной консультацией.

Ольга, прогноз показал, что вероятность выйти замуж есть. Это событие может вас ожидать через 1.5-2 года после приятного общения с мужчиной. Этого мужчину вы сейчас не знаете, знакомство произойдет при определенном стечении обстоятельств и мужчина вас очень сильно заинтересует .Всех благ !

Ольга, короткий просмотр показал, что у Вас не венца безбрачия и одиночество Вам не грозит. 2018 год сулит Вам встречу и замужество.

Ольга, карты показывают что у Вас есть все шансы выйти замуж в течение ближайших трех лет. Близких связей с этим мужчиной на данный момент не просматривается, и Вашему замужеству будет предшествовать достаточный период создания отношений, сближения и притирки характеров с Вашим избранником.

Здравствуйте, Ольга! Карты говорят: Замуж выйдете через два года, мужчину еще своего не знаете. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться