{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание по судьбе человек или нет
Ирина

Гадание по судьбе человек или нет

Фотография скрыта

Знакомы давно, есть чувства к нему, но мы постоянно расстаемся, так он женат! Я ставлю точку, а он не отпускает и все время выходит на связь. Хочу погадать и узнать по судьбе человек. Что нас связывает с этим молодым человеком и есть ли с ним будущее? Что он чувствует ко мне на самом деле?
Возможно онлайн гадание на вашем сайте ответит на мои вопросы.

Автор вопроса: Ирина 19 апреля 2015 | 14:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, Вы не закрываете "запретные" отношения. Не мужчина Вас не отпускает, а Вы "оставляете дверь приоткрытой", отвечая на звонки и СМС. Если бы мужчина хотел уйти к Вам, он бы это сделал сразу, а так он просто выбрал наиболее удобный вариант - его любят сразу две женщины, соответственно, он "подпитывается" двойной энергией любви и гармонии.
Карты говорят о том, что Вас ждут другие отношения, познакомитесь в дороге, в середине лета этого года.

НЕ могу сказать, что он ваша судьба и отношения будут очень долгими и перпективными в будущем на брак или что-то большее, проскальзывает больше романтические свидания, общение с ним, может вам даже иногда и финансово помочь, но сил нет ему стабильно эти отношения поддерживать, поэтому весьма часто вероятны, ситуации когда он не сможет с вами встречаться и вам придется ждать его.

Отношения с этим человеком у Вас так и будут то возникать то исчезать ещё долгое время. Пока Вы не наберетесь сил и сами все не остановите.

Ирина!
Исходя из анализа фотографии, могу сказать, что серьезно воспринимать данного человека Вам не стоит. Любви небесной он к Вам не испытывает. Не отпускает Вас по простой причине: ему с Вами лучше, чем со своей женой. Вы позволяете ему то, что критикует и не дает делать жена. Однако, не следует доверять его обещаниям, т.к. ломать свою семейную жизнь он не намерен, во всяком случае в ближайшее время. Его что-то держит рядом законной супруги и не дает совершать то, что он хочет. За подробностями, если они Вас интересуют, приглашаю на личную консультацию.

Здравствуйте! Такие отношения-это западня, попав в которую только напрасно потратишь время, здоровье и душевные силы. Мужчина не изменит существующее положение вещей, как раз это ему нужно меньше всего: он всеми силами будет стараться сохранить ситуацию, когда в его "владении" одновременно две женщины. Эти отношения Вам ничего, кроме страданий не принесут. Вам лучше созидать отношения со свободным мужчиной.

Ирина, человек намерен быть с вами, а не разойтись с женой. Нет поводов для беспокойства в ваших отношениях. Чтобы погадать более детально по судьбе ли человек нужна фотография.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться