{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание выйду ли я замуж?
Наталья

Гадание выйду ли я замуж?

С мужем в разводе, у него новая семья, дети взрослые, живу одна. .Были романы с мужчинами, но до совместной жизни не доходило. Встречу ли я своего мужчину, мужа с которым мы создадим совместный очаг?

Автор вопроса: Наталья 27 января 2017 | 15:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья , я не вижу у вас в ближайшее время замужества , у вас слишком большие требования к вашим мужчинам, вы привыкли жить одна и вам трудно кого та впустить в свое пространства.

Наталья, добрый день. Возможность Вашего замужества просматривается, однако не в ближайшее время - в течение трёх-четырёх лет. И путь, ведущий к замужеству, непростой - видны длительные отношения, и в них будут периоды как сближения, так и отдаления.

Здравствуйте, Наталья! Брака в ближайшие года не видно, но общение приятное, совместные мероприятия с мужчиной старше 50-ти лет будут, примерно через 3-4 года эти отношения вырисовываются.

Здравствуйте! Законного брака пока не просматривается, мешают блоки оставшиеся с прошлых отношений. У Вас будет знакомство с мужчиной, теплые отношения, больше похожие на дружбу. Не закрывайте свое сердце для счастья и все получиться.

Наталья, несомненно Вы выйдете еще замуж и устроите свою личную жизнь. Возможно, не так быстро, как Вам хотелось бы, но ищите свою вторую половинку, и у Вас всё получится. Это будет человек веселого нрава, легкий на подъем, с кучей планов, идей. Возможна встреча с ним или в общей тусовке по интересам, или на работе.

Здравствуйте! Карты Таро предсказывают встреча с мужчиной для серьезных отношений будет. Временной интервал значительных изменений ближайшие два года. Ваш союз будет основан на чувствах и мудрости.

Наталья! Мужчин у Вас будет много, но того, о ком мечтаете встретите не скоро. Он появится не ранее 2022 года. Это будет время, когда Вы совсем отчаетесь и смиритесь со своим одиночеством. Скорее всего это будет гражданский брак, но не исключено и венчание, т.к. этот мужчина будет верующий человек.

Здравствуйте, сделав небольшой расклад и учитывая данные даты рождения можно сказать, что для того, чтобы изменить свою судьбу, то необходимо пересмотреть какие - то детские установки (которые из детства), и второе условие на пути к счастью - это полная очистка от прошлого, видимо какие - то эмоции остались незаконченные и они блокируют то желаемое, которое уже почти стучится к вам. У вас нет программы одиночества и вы можете что - то изменив в себе открыться на новый путь.

Наталья, у Вас по судьбе в течении 3 лет, знакомство с темноволосым Мужчиной, который сделает Вас счастливой, с уважением, Лорана

Здравствуйте Наташа. Я бы Вам посоветовала, сроки на изменения своей личной жизни поставить самой. Ведь наши хорошие позитивные мысли, иногда написанные как пожелания самой себе, имеют свойства материализоваться быстрее. У Вас есть этот красивый и внешне, и своим содержанием мужчина в будущем. Попробуйте самостоятельно приблизить это событие.

Здравствуйте, Наталья! Обязательно создадите, просто сейчас не время. Серьезные отношения будут после прохождения Сатурна по Вашей Луне и Венере, т.е. после 2018 года. Должны произойти переломные ситуации в эмоциональном плане и в сфере отношений. Вас это ждет в следующем году. Отношения будут серьезными и почти сразу выстроенные на взаимных обязательствах и договоренностях.

Здравствуйте, Наталья! Не переставайте верить и надеяться, что вы встретите свою вторую половинку. Этот день обязательно настанет. И это произойдёт в тот момент, когда вы совсем уже не будете ждать, но это всё равно произойдёт. Любовь уже ждёт вас! Вы будете счастливой, Наталья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться