{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадания на Отношения
Tatyana

Гадания на Отношения

Есть ли рядом со мной действительно любящй меня человек или все иллюзия?

Автор вопроса: Tatyana 16 декабря 2016 | 18:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Татьяна, рядом есть мужчина с светлыми и нежными чувствами к Вам, просто у Вас почему то недоверие есть, хотя все очевидно.

Татьяна, просмотр с помощью хорарной карты показал, что рядом есть мужчина, к которому испытываете чувства Вы, но с его стороны такой же интенсивности чувств и эмоций не просматривается. Таким образом, ответ на Ваш вопрос - иллюзия.

Здравствуйте! Расклад на Таро показывает рядом с Вами мужчину, к сожалению не видно глубоких чувств от него, от этого Вы чувствуете себя одиноко.

Здравствуйте! Карты предсказывают есть рядом с Вами мужчина, которому Вы нравитесь, который испытывает к Вам теплые чувства. И это не иллюзия!

Татьяна, здравствуйте.

Просматривается, что человек в Вашем окружении испытывает к Вам чувства, от него идёт желание проявить заботу и поддержку при наличии глубокой симпатии и внутреннего интереса. При этом видно, что его чувства носят искренний и неподдельный характер.

Здравствуйте Татьяна. Расклад показал присутствие заинтересованного вами человека,но также и бесперспективность возможных отношений с ним.

Татьяна!

Да, все верно, с Вами рядом действительно есть такой мужчина, который Вам очень симпатизирует, надеясь на определенные отношения.

Татьяна, добрый день. карты показывают, что рядом с Вами пока нет человека, который бы действительно Вас любил, увы. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Татьяна, не просматривается любви рядом, скорее всего Вы заблуждаетесь насчет этого мужчины.

Здравствуйте, чувства просматриваются, может не всегда удаётся их выразить должным образом.Между вами сейчас на данный момент просматривается сильная позитивная энергия. Так показывает небольшой расклад и даже больше, если будут какие - то неудачи, то будут и шансы на исцеление этих неудач.

этот человек на фото для вас - настоящая любовь, не бросайте начатое на полпути - так говорят карты, но пока побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться