{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Где и когда встречу своего мужчину по судьбе???
Мария

Где и когда встречу своего мужчину по судьбе???

Фотография скрыта

С бывшим в разрыве,плохо обращался,сейчас пытаюсь отсудить общих деток и отстаиваяя свои ущемлённые им мои права на детей,как матери любящей и преданной своим детям и вывожу на чистую воду бывшего,который в страхе разоблачения его лжи мной и наказания суда,представителя нанял!Борюсь,как мать любая,за детей своих вернуть!МОЛЮ БОГА ВЫИГРАТЬ СУД В МОЮ ПОЛЬЗУ МАТЕРИ!!!!!!Бил...Выгонял...Возвращал...Надоел...Отпустила!..Где и когда встречу я своего мужчину по судьбе(,для брака и семьи?????

Автор вопроса: Мария 02 января 2021 | 00:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Мария,здравствуйте.Пока Вам не время для отношений и года два Таро не рекомендуют вступать в них.Найдете иначе похожий вариант.В вас сейчас много ненависти бушует,на таких эмоциях хорошего мужчину не встретить. Когда внутри вас будет любовь и гармония,тогда и мужчина хороший появится.

Мария, просмотр показал, что вам прежде надо решить вопрос с детьми. На данный момент создание и развитие новых отношений отходит на второй план. Пока не время. Но они у вас будут. Одна вы не останетесь. Всему свое время. Обращайтесь. Всех благ

Мария, сейчас ваша судьба дала вам возможность отстаивать свои права и быть сильной. Время для любви и семейного счастья еще впереди, ближайший год принесет лишь некоторое успокоение и желание мира и тишины. Всех Благ вам и большого женского счастья!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться