{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Где и когда я смогу найти свою девушку?
Михаил

Где и когда я смогу найти свою девушку?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил , но у меня совершенно нет личной жизни, девушки меня избегают. Смогу ли я найти свою девушку, которая согласиться со мной встречаться? Если встречу, то когда и где?

Автор вопроса: Михаил 29 апреля 2019 | 16:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Михаил, все дело в том, что надо поменять модель общения с женщинами. Проанализируйте ваши предыдущие отношения. Сделайте выводы. Как только поменяете психологическую модель общения, появится реальная возможность наладить отношение с достойным человеком, при чем в конце лета-начале осени. Всех благ!

Михаил, я вижу ближайшую встречу по судьбе у вас в декабре этого года. И произойдёт она скорее всего в какой-то дороге - вижу, что-то вроде жд. вокзала. Суть проблемы я вижу в завышенных ожиданиях относительно девушек, которые вам нравятся. Принцип "одного поля ягоды" работает хорошо, когда уже собственным опытом отредактирован родительский и родовой семейный сценарий. У вас я пока что такого не вижу. Нужен пересмотр всей стратегии - какую именно роль должна играть женщина в вашей жизни?

Михаил, причина ваших неудач в личной жизни кроется в ваших внутренних программах, которые диктуют вам стереотипное поведение. Научитесь отделять прошлое и четко сформируйте ваш образ будущих отношений . Все сейчас в ваших руках, шансы найти подходящую девушку появятся уже ближе к осени. Всех Благ и взаимной любви !

Здравствуйте Михаил. Уже в Этом году вы встретите девушку, которая привлечет ваше внимание. Ведите себя естественно, не старайтесь быть лучше. Вас полюбят таким какой вы есть. Всех вам благ.

Уважаемый Михаил! Карты таро показали что Вы можете познакомится с эффектной девушкой в спортивном фитнес клубе в этом году, так что если Вы его не посещаете, расклад советует Вам это сделать что бы не пропустить новое знакомство.

Михаил. Вы не имеете личной жизни по причине того, что на Вас родовой негатив. Вопрос это серьёзный требующий помощи профессионального мастера. Снимете негатив, появится и личная жизнь, и брак и, соответственно, дети. Если пришлёте мне в чат Ваши данные; фото и дату рождения то я смогу Вам помочь. Желаю Вам счастья и исполнения надежд!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться