{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Где взять деньги на обучение?
Екатерина

Где взять деньги на обучение?

Фотография скрыта

Добрый день, эксперты. Помогите пожалуйста советом. Я учусь в одной школе астрологии. И сейчас я осознала что хочу изучать астрологию более глубоко. И выбрала для себя еще одну школу. Там нужно оплатить полностью за обучение 6 ноября 2017 года. Но в данный момент я не располагаю такими финансами. Как мне решить данный вопрос? Можно ли мне сейчас залазить в долг или лучше найти себе доп.работу? Как мне лучше поступить? Или успокоится, утихомирить свои страсти и жить дальше. А может мне устроиться работать на ваш сайт? :) Буду очень благодарна за ответ. А то сейчас голова немного кругом :) Спасибо!

Автор вопроса: Екатерина 03 ноября 2017 | 11:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Екатерина, я не рекомендую вам залезать в долги получения образования в новой школе. Вы можете применить и закрепить полученные навыки и знания на практике, а также изучать астрологию дистанционно самостоятельно. Как только у вас появится возможность оплатить желаемую школу, вы всегда можете продолжить обучение. Вам нужно сконцентрироваться на других жизненных ценностях на данный момент. Удачи Вам!

Екатерина, вам это обучение не совсем нужно на данный момент. Немного позже у вас появится новая информация по обучению. Если возьмете кредит, то закрыть будет сложно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться