{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Грозит ли мне опасность?
Юлия

Грозит ли мне опасность?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Через несколько дней лечу на отдых заграницу. До этого общалась с человеком по интернету. Он о себе рассказывает мало. Но в сети нашла много информации о нем - информация выглядит надежной (аккаунты в сетях, его сайт, его блог и т.д. - все существует ни один год и информация там обновляется, т.е. он эти акаунты поддерживает), на сторонних ресурсах, где есть его профили (по работе) есть отзывы коллег - по отзывам вполне надежный человек.
Когда он узнал о моей поездке, предложил встретиться. А у меня возник внутренний страх - почему он о себе не говорит? И тут встреча? В общем, не могу объяснить, чего конкретно боюсь. Я ему сказала, что очень волнуюсь из-за нашей встречи из-за того, что он о себе мало рассказывает. Он перестал отвечать на мои сообщения. Но в сети бывает.
Так-то лечу не одна, с родными. Некоторые друзья знают о поездке. Так же предупредила о возможной встрече с ним и дала найденные ссылки о нем. Поездка через турагента оформлена. Но вот чувство беспокойства не покидает меня. Грозит ли мне опасность? Пройдет ли гладко моё путешествие?
Благодарю за ответы!

Автор вопроса: Юлия 01 июля 2016 | 23:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В целом путешествие для Вас пройдет положительно. Все будет хорошо.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться