{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочет ли человек вернуть наши отношения?
Алина

Хочет ли человек вернуть наши отношения?

Встретила человека, думала судьба.Были очень яркие и теплые отношения, дарил подарки заботился.Очень быстро съехались, но жили с его родителями, года через 3 настояла на отдельном проживании, сняли квартиру.Я неожиданно забеременела, к этому моменту наши отношения были уже испорчены, он постоянно о чем то думал, постоянно психовал.Вечная не хватка финансовых средств, постоянно ругался и уходил.Беременность была сложной сразу попала на сохранение в больницу, в итоге потеряла ребенка, а после моей выписки он заявил что расстаемся. Ушел к другой, спустя пол года вернулся, я приняла его, но не сразу, еще пол года непонятных отношений и снова расставание. Конечно проще забыть человека и идти дальше. Просто хочется понять почему ведет себя так, ведь чувства сильные между нами, но как будто стена вырастает резко, я прям это чувствую. То хорошо вместе, то плохо. Для чего мы встретились?

Автор вопроса: Алина 12 ноября 2019 | 19:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алина, да вы любили друг друга, но не стали развивать отношения. Поэтому они пошли по нисходящей линии. Много времени упущено. Шанс есть, но маленький для того, чтобы побеседовать, прояснить ситуацию и совместно решить строить отношения. Всех благ!

Здравствуйте, Алина! Карты говорят: Встретились вы с мужчиной для того, что бы почистить свою карму и либо на виточек подняться вверх или спуститься вниз... или же наступать на одни и те же грабли, пока не придет осознание и понимание сути жизни и себя! Ваши отношения еще не закончились, продолжение возможно, желание у него есть.

Здравствуйте,Алина! Вопрос сложный. Тут даже дело не в мужчине...карта вопроса "для чего мы встретились"? дает двойной ответ : Говорит о ребенке выросшем без отца, но который добьется большого успеха в жизни и о кармической задаче Вашего рода, возможно, имеющих сложности с детьми, или росшими без отца... Мужчина выполнил свою задачу- сделал Вам ребенка.. но возможно, ему тяжело рядом с Вами ( я не могу сказать так дли это поскольку Вы не указали его данные рождения), он к Вам привязан, есть сильная связь. Возможно, Вам имеет смысл не пытаться с ним жить, а важнее наладить отношения как с отцом ребенка, добрые, - чтобы он оказывал помощь и принимал участие в воспитании.. тогда вы оба сможете наладить и свои личные жизни.

Алина, эти отношения больше были даны вашему мужчине, чтобы он научился брать ответственность и заботиться, к сожалению, он так и не научился это делать, и не осознал, что отношения это не только удовольствие. Он будет к вам возвращаться, но менять ничего не будет.

Алина. Отношения Ваши кармические, а они никогда не бывают простыми. Вы уже столько пережили... Ну как говорили древние латиницы, -"Per aspera ad astra!" Через тернии к звёздам! Ваш мужчина намеревается к Вам вернуться и, по прошествии некоторого времени Вы оба успокоитесь и уже не будете расставаться. Совет вам да любовь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться