{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочет ли коллега отношения?
Марьяна

Хочет ли коллега отношения?

Здравствуйте! В конце прошлого года к нам устроился сотрудник (Сергей, 34 года), мужчина очень красивый, умный, общительный.. Сразу завязалось общение, рядом с ним я теряю голову, будто девчонка. Я делаю глупо, что все время попадаюсь на глаза, наверно навязываясь, но будто я делаю это в тумане.. Когда мы разговариваем, он встает ко мне близко, прижимаясь, вчера стояли группой и в момент рассказа он взял меня за руку, что-то показывая.. Иногда он отстраняется. Я никак не могу понять - что все-таки он ко мне испытывает и хочет ли он каких-либо отношений?

Автор вопроса: Марьяна 11 апреля 2019 | 16:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Марьяна, мужчина к вам явно не равнодушен и видит вашу симпатию к нему. Однако торопиться сближаться с вами он не хочет, смотрит за вашей реакцией и ждёт ответных проявлений. Серьезные отношения Сергей сейчас не планирует, но от романтических встреч не откажется. Решение за вами, при вашей активности развитие событий и сближение между вами вполне возможно. Всех Благ !

Марьяна, нужны дата рождения и фотография Сергея, чтобы ответить на ваш вопрос. И ваша фотография в профиле будет полезна.

Марьяна, молодому человеку нравитесь, он даже дал вам это почувствовать. Ждет от вас проявления симпатии к нему. Он не торопится. Имеете возможность начать отношения с ним. Насколько глубокими они будут зависит от вас, от вашего умения строить такие отношения. Всех благ!

Марьяна. Вижу что есть между Вами притяжение, нравитесь Вы Сергею. Он даже не прочь поближе с Вами познакомиться. Покажите что Вы не против, Вы ведь женщина, вас учить не надо. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться