{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочет ли мужчина продолжать отношения
Anna

Хочет ли мужчина продолжать отношения

Мы с интересующим меня темноволосым мужчиной находимся в ссоре, остались ли у него ко мне чувства и хочет ли он продолжать со мной отношения? Есть ли у нас совместное будущее?

Автор вопроса: Anna 07 октября 2019 | 12:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Анна, мужчина обижен и на данный момент не особенно хочет продолжать отношения. Вам надо будет приложить много усилий, чтобы их восстановить. Всех благ!

Здравствуйте, Анна! Карты говорят: Сейчас мужчине кажется, что он вас уже больше не любит и не хочет примирения. Но это - пока! Дайте ему время, что бы улеглись эмоции и обиды. Шансы на примирение у вас есть.

Анна, мужчина отдалился и о вас остались только воспоминания, достаточно приятные, мысли восстановить отношения есть, но перспективное будушее маловероятно.

Анна! Карты показывают то, что сейчас есть сильный спад в отношениях и вызван он не только именно этой ссорой, просто возник этап некоторого недопонимания друг друга и каждый из Вас сейчас стоит перед выбором продолжать ли данные отношения или поставить точку, но чувства как раз не дают на раз-два поставить точку и двигаться дальше, поэтому и примирение возможно и само развитие данных отношений, однако в данной ситуации все будет завесить именно от Вас, Вам стоит прислушаться к своей интуиции, воспользоваться своей мудростью и даже женской хитростью, чтобы подтолкнуть молодого человека к признанию в чувствах, тогда Вы получите желаемый результат примирения и дальнейшего совместного движения вперед. Слушайте свою интуицию, доверяйте своему сердцу и откройтесь Вселенной!

Анна. Вы нравитесь Вашему темноволосому мужчине, но он не спешит возобновлять отношения с Вами в силу не простых жизненных обстоятельств. В общем, оставил на потом... А потом время будет упущено, потому что скоро у него на горизонте знакомство с другой девушкой. Боюсь, что он переключится на неё. Попробуйте сами найти путь к примирению и не затягивайте. Удачи!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться