{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать будущее на ближайшие 3-4 месяца
Наргиза

Хочу узнать будущее на ближайшие 3-4 месяца

Фотография скрыта

Здраствуйте,как уже 5 лет живу с родителями,разведена,есть двое детей.Хочу знать что меня ждёт в ближайшие 3-4 месяца,встречу ли когда-нибудь мужчину ещё.

Автор вопроса: Наргиза 18 января 2017 | 16:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! На ближайшие 3-4 месяца кардинальных перемен не просматривается, в финансах стабильность, на работе может быть небольшая заминка, но это мелочи и Вас особо не заденет,личная жизнь больше похожа на теплое общение и дружбу, возможно общение онлайн в интернете. Мужчину Вы конечно еще встретите, будет знакомство в 2017 году, которое принесет перемены в жизнь. Удачи и счастья Вам!

Здравствуйте, в течении 3 месяцев возможно будет какое - то знакомство. виртуальное, которое может вас заинтересовать. Этот год, может вам принести хорошую возможность изменить свою жизнь.

Наргиза, здравствуйте! Просмотр показал, что в феврале возможны маленькие неприятности по работе, которые благополучно закончатся, в марте- возможна поездка с детьми, в апреле сблизитесь с мужчиной, который раньше был Вам другом, в апреле есть проблемы с родственниками, которые в возрасте, но разрешится благополучно. Серьезные отношения уже в этом году возможны, мужчина рядом с Вами.

Наргиза, добрый день! В ближайшие месяцы Ваша жизнь сильно не изменится. Перемены и всплеск с радостью и подъемом я вижу скорее к концу этого года. Но перспектива отношений и нового брака у Вас выпадают близко.

Наргиза, добрый вечер. В ближайшие 3-4 месяца по финансовому аспекту можно ожидать некоторого увеличения доходов, правда не слишком значительного, но достаточно приятного. По жилищному вопросу - ситуация в этот период просматривается без изменений. В отношении личной жизни - к концу февраля-началу марта можно ожидать рост активности виртуальных знакомств и появятся знакомства в реальной жизни - важно будет вовремя замечать серьёзные варианты. Если Вам удастся сохранять позитивный настрой, то одно из этих знакомств может перейти в длительные любовные отношения.

Наргиза, Вы еще не отпустили прошлые обиды в отношениях, поэтому необходима работа с Вашим подсознанием, чтобы в Вашу жизнь пришел хороший и надежный мужчина. В феврале у Вас просмтаривается новый человек, новое знакомство, но он будет с низкими вибрациями (скорее всего, что человек ниже Вас по соц. уровню). Уделите в ближайшие 2 месяца внимание себе, своему здоровью, и самочувствию Ваших деток (особенно старшему ребенку). Весна принесет новые материальные возможности.

Здравствуйте Наргиза. Как показывают карты, рядом с вами есть мужчины которые обращают на вас внимание. Будут еще встречи и знакомства. Еще будете выбирать. Ваш мужчина достаточно скоро должен вам встретиться, с которым вы в дальнейшем создадите семью. Мужчина будет темноволосым, очень положительный в личных качествах. С ним у вас сразу все изменится в лучшую сторону.

Наргиза, добрый день! Карты показывают, что короткие романы у Вас будут и в этом году. Но серьезные отношения с перспективой брака просматриваются лишь в 2018 году. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Наргиза! Перемен в личном плане ожидать можно в будущем году, во второй половине. Возможен гражданский брак с мужчиной старше Вас. В ближайшие же шесть месяцев ничего, связанного с изменением в личной жизни, я не вижу, если конечно не считать знакомства, любовный флирт и кратковременные сексуальные связи.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться