{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хочу узнать дальнейшую судьбу
Саша

Хочу узнать дальнейшую судьбу

Встречу ли я свою любовь, будущего мужа и когда это будет. С личной жизнью ничего не клеится. И если возможно узнать имя будущего мужа

Автор вопроса: Саша 17 января 2017 | 09:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, имя я к сожалению вам не смогу сказать , у вас имеется хороший друг с которым вы общаетесь средством информации , вам следует обратить на него внимание , он может стать для вас больше чем другом. Замужества я у вас в ближайшие пол года не вижу к сожалению .

Добрый день. Короткий расклад на Таро показал что одиночество Вам не грозит. Но надо немного поменять внутренний настрой. Немного ослабить критический подход к отношениям.

Здравствуйте, Саша! Этот год может оживить Ваш чувствительный мир и сферу отношений. Однако интересы, вкусы и настроение могут колебаться. Этот год не благоприятен для построения серьезных, долгосрочных отношений, так как направление интересов и система ценностей претерпевает революционные изменения. В 2017 году Вы можете влюбиться, тут же разочароваться, потом опять влюбиться – Вам сложно определить, чего Вы хотите, куда направить свой взгляд. В этом году произойдет пробуждение Ваших чувств, к концу года Вы будете четко понимать, какие отношения Вы желаете видеть в своей жизни, какой мужчина Вам необходим. Ваш мужчина будет принадлежать к общественным видам деятельности, ему важны связи, контакты, деловое общение, однако его действия всегда будут носить скрытый характер. Имя, к сожалению, сказать не могу.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться