{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам хочу воспользоваться программой суррогатного материнства, стоит ли
Ирина

хочу воспользоваться программой суррогатного материнства, стоит ли

в мае мне провели операцию на почке, в результате я могу беременеть только через 2 года, мне уже будет 47 лет. Очень хочется еще ребенка. Суррогатное материнство дорого и рискованно, пытаюсь решить стоит ли

Автор вопроса: Ирина 30 мая 2019 | 18:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина,здравствуйте. Однозначно не стоит. У будущего ребенка будет тяжелая судьба и возможны нервные или психические заболевания. Вот усыновление может быть удачным.

Уважаемая Ирина. Вас можно понять. Если ваше с мужем желание пойти на суррогатное материнство будет обоюдным, то почему бы и нет? Я не вижу никаких противопоказаний. Только нужно ответственно подготовиться к этому процессу и внимательно контролировать его в последствии. Всех Вам благ!

Ирина, везде есть свои трудности и проблемы. Также и здесь. Вы можете воспользоваться данной программой. Но, вам надо сначала взвесить все за и против. Первое обратить внимание на финансовую ситуацию. Больше здесь могут возникнуть у вас проблемы.

Здравствуйте, Ирина! Карты говорят: Однозначно, суррогатное материнство вам счастья не принесет. А вот естественное вынашивание и рождение - это то, что нужно вам для счастья. Время пролетит быстро, у вас пройдет шок и страхи и вы сами поймете по прошествии 2х лет - нужен ли вам будет еше ребенок или же уже внучат ждать?!... Удачи вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться