{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хотел узнать будем ли мы вместе навсегда.
Рафаэль

Хотел узнать будем ли мы вместе навсегда.

Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой 7 лет и недавно резко она решила расстаться и изменить свою жизнь сказав то что это судьба. И щас не как не хочет мирится я пытаюсь пишу смс ну она стоит на своем. Хотел узнать какие шансы есть и что нужно сделать для этого. Зарание спасибо большое. Рафаэль 13.06.1991 Гузалия 31.10.1991

Автор вопроса: Рафаэль 16 мая 2020 | 08:37 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рафаэль,здравствуйте. Вашей девушке захотелось новизны и перемен в жизни. Она считает,что ваши разногласия не стимулируют ее к дальнейшим отношениям.Шанс на совместное будущее есть.Однако и вам нужно измениться,решить некоторые вопросы.

Здравствуйте , Рафаэль , семь лет Гузалия ждала от вас кольца , предложения руки и сердца . Устала ждать и приняла решение расстаться , что бы начать новую жизнь . У вас есть еще один шанс исправить данную ситуацию , встретьтесь с Гузалией и , преподнесите кольцо с предложением выйти за вас в замуж .Желаю вам удачи .

Уважаемый Рафаэль! У Вашей девушки появился на горизонте новый поклонник, но шансы на Ваше примирение есть, если она в нем разочаруется.

Рафаэль, вы слишком долго встречались с девушкой. Отношения зашли в тупик. Ничего конкретного не предлагали. Шанс восстановить отношения есть. Он мал. Девушка должна от вас услышать на ближайшую перспективу(месяц-два) конкретные перемены в ее жизни и статусе. Всех благ!

Рафаэль, у вас есть все шансы быть с Гузалией. Возможно, она ждала предложения руки и сердца и ваших активных действий

Здравствуйте, Рафаэль! Вы занимаетесь самообманом, если бы на самом деле вы хотели быть"вместе навсегда" то за эти 7 лет у вас мог бы расти 6 летний сын.... Июль и август- ключевой период для Вас, когда Вы можете переломить ход ситуации, но сделать Вам это может быть сложно, Вы слишком самлолюбивы... Нужны не смс, а реальные поступки, действия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться