{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хотелось бы узнать исход каков будет
Александр

Хотелось бы узнать исход каков будет

Фотография скрыта

Доброе утро! Расстались с девушкой. Жили 6 лет . Это наше 4 расстование за весь период. Расстались в начале ноября! Хочу у вас спросить будут ли какие изменения до нового года? Сойдёмся ли мы? Любит ли действительно меня она? Хочу решить до нового года все, и поставить точку. И начать год с чистого листа. Александр 07.04.1994 Мария 19.01.1999

Автор вопроса: Александр 16 декабря 2020 | 09:33 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Александр,есть все шансы на примирение. Только чувства у обоих уже перегорели,осталась привычка и страхи одиночества. В будущем все равно расстанетесь.

Александр, сойтись можете, если вы первый предпримите шаги по восстановлению отношений. Проблема в другом. Ни вы, ни Мария не дорожите вашими отношениями и поэтому так легко расходитесь, и сходитесь. Но, это временно, если не скорректируете ваши отношения, то они так и будут идти по нисходящей до полного их прекращения. Всех благ!

Александр, восстановить отношения с Марией вы еще можете, но это не принесет желаемой стабильности и гармонии. Любовь переросла в привычку и впереди лишь стагнация ваших чувств. Всех Благ !

Уважаемый Александр! Вы с девушкой помиритесь, но не надолго, снова будет кризис и разочарование. Чувства себя изжили, каждый пойдёт своим путём в итоге.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться