{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хотелось бы узнать, когда закончится черная полоса у весов
Ольга

Хотелось бы узнать, когда закончится черная полоса у весов

Все стало рушится 7 лет назад: развод, три года судов по разделу имущества, болезни. Новые отношения не получилось построить, мужчина то оставлял меня, то возвращался. Я не чувствовала, что меня любят набралась сил и прекратила общение сменив номер телефона и заблокировала его во всех соц. сетях. Потеряла работу. Здоровье опять пошатнулось. Просто замкнутый круг. Хотелось бы узнать, когда закончится черная полоса? Ведь до этих неприятных событий я все могла, у меня все получалось. Может ли это быть, чья то зависть или сглаз? Почему черная полоса у весов

Автор вопроса: Ольга 10 ноября 2016 | 18:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Неприятности которые Вы пережили остаются больше в прошлом, но есть определенные моменты которые Вы до сих пор не можете отпустить.То, что Вы пережили требует полного восстановления себя. У Вас было мало такой возможности. Перемены есть в лучшею сторону, но стоит прислушаться к самой себе и проанализировать как Вы изменились и как это влияет на все вокруг Вас. Счастья Вам и любви.

Здравствуйте! Карты предсказывают следующий год для Вас будет благоприятный для любых новых начинаний, в следующем году справитесь со многими трудными задачами. Карты показывают начало новых отношений. В сфере работа и финансы карты показывают найдете работу, которая Вас будет устраивать. В следующем году много планов притворите в жизнь.

Ольга, ситуация в скором времени начнет меняться в лучшую сторону, просто сейчас Вам нужно отпустить обиды на измену мужа, пожелать ему всего хорошего, этот блок не дает прорваться в Вашу жизнь новым отношениям и пермеенам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться