{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хотелось бы узнать перспективу отношений с мужем на ближайшие 5 лет.
Ekaterina

Хотелось бы узнать перспективу отношений с мужем на ближайшие 5 лет.

Фотография скрыта

Частые ссоры в семье. Грозился в случае развода забрать детей. 6 лет в браке. Хочется знать, чего ожидать в эти 5 лет.

Автор вопроса: Ekaterina 14 июля 2019 | 22:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Екатерина! Карты говорят: Частые ссоры в вашей семье по причине нехватки денег, как вы считаете и это для вас важнее чувств. Он же любит и вас и детей и ему не хватает вашей любви. Подумайте, сделайте выводы! Ваш муж способен большего достигать не благодаря ссорам, а наоборот. Удачи вам!

Екатерина, для просмотра перспективы ваших отношений необходимы имя и дата рождения мужа (желательно и фотография). У вас в 29 есть новая важная встреча по судьбе, и это может стать переломным моментом, если схожая по датам ситуация и у мужа. За более детальным просмотром и анализом в личные сообщения.

Екатерина, мужчина устал от выяснения отношений и ждет от вас поддержки и понимания. Ели вы оба не научитесь слышать и уважать интересы друг друга, развод в ближайшие 5 лет вполне вероятен. Всех Благ!

Екатерина! Карты показывают то, что касается в целом основы Ваших отношений с супругом, то это благосостояние и любовь к друг другу, хотя сейчас отношения находятся в фазе изменений и некоторого кризиса, Вам конечно, хочется укрепить союз и завершить, возникающие острые моменты в семье, Вы это даже в действиях отображаете, но вот супруга не совсем чувствуете и воспринимаете то, что он на самом деле тоже хочет примирения, что измотался как морально, так и физически, он в мыслях уже не знает чего от Вас ожидать его чувства хотят переворота и глобальных перемен, но с Вами. А, Вы, Екатерина, в мыслях хотите все тотально проконтролировать и думаете, что оказались в западне, выхода не видите, хоть и в сердце у Вас муж. Перспектива продолжения брака на 5 лет открыта с вероятностью появления еще одного ребенка, однако карты рекомендуют научится принимать друг друга и пользоваться знаниями друг о друге. Вам нужно восстановить стабильность через свое внутреннее и внешние преображение, вспомните какая Вы были, когда только встретили своего супруга, легкость не помешает в общении с ним. Слушайте свою интуицию, доверяйте сердцу и откройтесь Вселенной!

Екатерина! Вы сами зажгли этот бикфордов шнур, на конце которого бомба -Развод. Ради кого? Кто Вам такое подсказал? А все ли Вы рассчитали верно? Судя по Вашему обращению-далеко не все. Не снимайте с себя ответственности за происходящее. Предсказание Таро -не приговор, а лишь указание на подводный камень, который можно обойти. Даже вопреки.

Елизавета. Оба вы хороши, Вы подстрекаете, а Супруг Ваш вспыхивает как спичка. Смените тактику открытого "воспитания" мужа на дипломатический подход к семейным трудностям. Будьте хитрее, нам женщинам без этого качества добротную семью не построить. В общем в ближайшие 5 лет развод неизбежен если Вы сами не поменяетесь. Желаю Вам мудрости и семейного согласия.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться