{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Хотелось бы узнать значимые события дальнейшей жизни
Оксана

Хотелось бы узнать значимые события дальнейшей жизни

Фотография скрыта

Как сложится и сложится ли совместная жизнь с мужем, 04.12.1979 г.р., если не сложится, как произойдет расставание. Говорит, что любит, и я думаю, что это правда, хотя, многие думают, что я наивная в этом плане. У него очень сложный характер, проблемный человек, от предыдущего брака 3-е детей, в будущем хочет переехать из города, где мы живем, в дом его родителей в деревне, я боюсь этого.

Автор вопроса: Оксана 30 января 2023 | 19:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Оксана, просматривая вашу ситуацию видно что вам муж , вас действительно любит , не советую слушать других , так как вокруг вас много завести , слушайте своё сердце , а вот что касается переезда в деревню то тут нужно хорошо подумать на сколько это для вас приемлемо , так как вы привыкли жить в городе , вам будет очень сложно , ведь жизнь городская резко отличается от деревенской , с начало хорошо подумайте прежде чем принимать решение. Желаю вам мудрости , терпения и благоразумия .

Здравствуйте, Оксана! Карты показывают, что у Вас есть возможность строить свою жизнь, независимо от его влияния. Решение мужа о переезде показывается, как спонтанное и необдуманное, больше похоже на фантазию. Карты не рекомендуют переезд, так как это может привести к окончательному разрыву. Вы просматриваетесь в раскладе, как энергетически сильная и властная над обстоятельствами женщина. Даже, если Вы не будете с этим человеком, Ваша сила раскроется и Вы можете добиться большего, как в личном, так и в материальном плане.

Оксана, в раскладе на Ваш вопрос я увидела, что в этом году отношения с мужем скорее останутся на прежнем уровне. Момент с переездом - вероятно, не особо нужная Вам перспектива. Здесь лучше выбрать компромиссный вариант и обойтись периодическими поездками туда в качестве отдыха. Принимайте решение, согласно Вашим же планам и желаниям. Он будет уважать Ваш выбор

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться