{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Имеет ли ко мне какие-либо чувства мой любимый мужчина Сергей?
Наталья

Имеет ли ко мне какие-либо чувства мой любимый мужчина Сергей?

Меня зовут Наталья. Я замужем, имею троих детей, в браке более 20 лет. В 2011 году встретила мужчину, завязались отношения. Нам хорошо вместе, но так как он живет в соседнем городе, встречи очень редкие. Он тоже имеет семью, двоих детей. На какое-то время мы расставались без объяснения причин разрыва с его и моей стороны. В начале 2017 году отношения возобновились. Не могу понять его отношение ко мне, то есть звонки и письма, то нет. И сама разобраться не могу в своих чувствах. Семью разрушать не планирую, да и своя семья дорога, мужа уважаю и ценю. Однако, очень тянет к тому человеку. Подскажите, пожалуйста, что ко мне испытывает мой возлюбленный Сергей, стоит ли продолжать такие отношения?

Автор вопроса: Наталья 23 января 2018 | 10:57 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, Сергей симпатизирует вам и его устраивают отношения в данном формате. Менять свою жизнь от также не намерен сейчас. Выбор продолжать отношения с ним или все закончить за вами. Всех благ !

Наталья, воспринимайте отношения так как есть. Менять их мужчина не хочет. Перспективы укрепления отношений нет. Продолжать их в таком формате, или нет ваш выбор.

Наталья, отношения восстановяться, но формат их не измениться, Сергей тоже ничего не планирует менять в жизни, но ему с вами интересно , от вас он получает то, чего ему не хватает в семье.

Здравствуйте, Наталья! Карты говорят: Он испытывает в Вам такую же сексуальную тягу и симпатию, но так же как Вы очень дорожит семьей. Обман - это всегда не есть хорошо... рано или поздно он вскроется и тогда... Мои карты советуют - откажитесь от него, Вы справитесь!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться