{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Интересуют меня дальнейшие отношения с мужем и судьба
Татьяна

Интересуют меня дальнейшие отношения с мужем и судьба

Фотография скрыта

Муж ещё с лета стал вести себя отстранённо и холодно по=отношению ко мне..да и в прошлом году уходил=приходил..вёл непонятно..А летом вообще переехал на дачу и там жил один=и никто не нужен был..ни дети..не моя любовь ему..К зиме уехал к своей родне жить..как мне как=бы сказали,но не знаю так ли это на самом деле?..И общаться вообще не желает..До сих пор испытываю к нему чувство любви,жду..,хотя надежды всё меньше..Живу с детьми одна и не знаю что ждёт дальше..Вернётся ли муж в семью,остались ли какие чувства у него ко мне или уже нет? Может что.. или кто мешает нам быть вместе..или дело в его непонятном охлаждении..Так хочется возродить его любовь ко мне и возвратить в нашу семью.!!..Его очень ждёт его сын младший..
Или уже ждёт другое будущее?..И надеяться больше не на что?..

Он ==Вячеслав 20.09.1969 (дева) Я ==Татьяна 11.02.1963 (водолей)
(фотографиям 2-3 года примерно им..более свежих нет..если конечно они проявились)

Автор вопроса: Татьяна 11 января 2016 | 22:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Татьяна. Причина такого резкого охлаждения чувств Вячеслава к Вам в том, что на нем есть энергетическое воздействие, то есть его охладили с помощью магии. Если нечего не делать, то отношения приближаются к разводу. Очень грустная картина. И самое обидное, что Вы не виноваты в том, что рушится семья.
Буду рада Вам помочь.

Татьяна, муж должен вернуться в семью, спустя некоторое время.

Здравствуйте Татьяна, понимаю вашу боль и разочарование.Ваше физическое состояние -разбитость, отчаяние и грусть.Все это вполне понятно.Возврата мужа не стоит ждать, он занят своими делами.Его уход-дело рук недобрых,завистливых людей, желающих раздора и развала вашей пары.Необходимо провести большую и кропотливую работу для налаживания отношений и возврата мужа домой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться