{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Искать ли новую любовь или ждать старую.
Светлана

Искать ли новую любовь или ждать старую.

В ноябре встретила мужчину, с которым познакомилась еще 20 лет назад, но уже давно не общалась. Он был женат на моей знакомой, а на момент встречи они разводились и жили отдельно. Мы начали встречаться, завязались отношения, все было прекрасно, но буквально за несколько дней до развода он помирился с женой, предложив мне вновь стать лишь друзьями. Сомневаюсь что им удастся наладить отношения, поскольку разногласий между ними много и они существуют уже давно. Лезть в чужую семью не хочу и не буду, но в глубине души надеюсь, что между нами еще не все закончено. Стоит ли мне так думать или лучше забыть и отпустить ситуацию?

Автор вопроса: Светлана 16 января 2017 | 15:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, я понимаю ваше душевное состояние , но к сожалению ваши надежды напрасны , вам действительно лучше отпустить эту ситуацию, и дружбы у вас прежней уже не будет , в вашей жизни скоро будет новый человек не держите прошлое , освободите место новому .

Здравствуйте Светлана. Если говорить о его семье, то там развод неизбежен. Будете ждать или нет, решать Вам.

Общаясь с Вами, Светлана, мужчина не был с Вами до конца откровенен, заставил Вас пребывать в иллюзорном состоянии. Похоже, что и за этот сладкий обман ему придется расплачиваться в реанимированной семейной жизни. Отпустите его, очистите чувства. У Вас будет достойный Вас мужчина, пусть и не так скоро, как хотелось бы.

Здравствуйте! С этим мужчиной у Вас перспективы не видно, редкие встречи в лучшем случае. Впереди новые отношения.

Здравствуйте, Светлана! Ваша карта рождения показывает, что Вас тянет к подобного рода отношениям, вроде возродившихся, с неожиданными перерывами, со свободным интересом, или же, вполне возможно, что Вы даете в отношениях свободу, отпуская потенциальные личные отношения. На это все указывает напряженный аспект Венеры и Урана в Вашей карте. Кроме этого данный аспект может давать отношения в жизни с колебаниями от близких отношений к дружбе, и наоборот. Но у Вас есть еще гармоничный аспект Венеры с Сатурном. Сатурн дает стабильность, поэтапное развитие (здесь нет резкостей и неожиданностей, все происходит поэтапным естественным путем). Такой аспект указывает на стабильный прочный брак в жизни, но Сатурн часто оттягивает события. В 2019 году есть высокая вероятность возникновения стабильных, длительных и прочных отношений, которые полностью изменит Вашу жизнь – систему ценностей, сферу контактов. Мужчина, о котором Вы задали вопрос – нестабилен. А у Вас в карте есть риск бесконечных колебаний, особенно связанных с перетекание друг-любовник, любовник-друг. Это все повышает Ваш интерес, но тут лучше, думаю, выбирать стабильность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться