{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Искренне ли?
Natalya

Искренне ли?

Фотография скрыта

Здравствуйте . Искренне ли относится ко мне этот молодой человек на фото или преследует какой то свой интерес? Выгоду или как на развлечение на меня может смотрит? Поведение очень неоднозначное, самой тяжело разобрать... Наталья, 30.04.85, Влад 16.11.86. 

Автор вопроса: Natalya 20 октября 2014 | 04:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Что то хитрит он, но чувства есть.

Препятствия, которые встают на пути. Возникнут неизбежные задержки, которые задержат развитие ситуации. Настойчивость позволит добиться очень многого. Также указывает на соперницу, которая имеет виды на ту цель, которой вы хотим добиться. Он не искренний ведя двойную игру.

Влад испытывает дружеские чувства, но и есть какой то интерес к вам не только как женщине. К сожалению не прослеживается каких то глубоких отношений. Совет ясновидящей: Отпустите ситуацию и не планируйте ничего. Получайте удовольствие. Любви вам!

Скорее как развлечение поскольку менять что либо в своей жизни не хочет как и меняться сам.

По просмотру на будущее мужчина не строит серьёзных отношений

Здравствуйте! МЧ хорошо с Вами интересно, но относительно Вас никаких серьезных планов не строит. Отношения легкие ни к чему не обязывающие.

Здравствуйте! Ваша любовная совместимость показала, что любви и страсти у него к вам нет, он просто проводит так время, целей никаких не преследует, на что-то серьёзное с ним рассчитывать не надо.

Здравствуйте,Наталья.Ему нравится быть с Вами и проводить вместе время. На сердце лежит выбор.ТО есть вроде как очень нравится,но если настаивать не будут,то мне хорошо и так. По поводу того-планирует он что-то в жизни совместно с Вами-я бы сказала,что больше полагается на судьбу-делать специально что-то не станет,как пойдет,так и будет. Наталья,торопить ничего не нужно,просто будьте с ним рядом-он сам еще никак в этих отношениях не определился.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться