{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Истинное отношение человека
Евгения

Истинное отношение человека

Добрый день. 2 месяца назад я устроилась на новую работу. Начальница-молодая женщина 36 лет, сразу стала проявлять ко мне повышенный интерес. Выражалось это в попытках прикоснуться ко мне, вопросах личного плана, комплиментах, взглядах, ласковых обращениях, предложениях помощи, карьерного роста. Прямых каких-то намеков и предложений мне не поступало, я вела себя абсолютно нейтрально. Последние 2 недели человек резко изменил ко мне свое отношение в негативную сторону, начал придираться к моей работе, в итоге она меня уволила. Я бы хотела узнать, имел ли место быть личный интерес со стороны Романовой Татьяны Васильевны ко мне Евгении 16.12.1993 года рождения?

Автор вопроса: Евгения 29 ноября 2020 | 15:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Евгения. Вы правы, здесь целиком и полностью был именно личный интерес. Ей хотелось общения с вами не в рамках работы, сильный интерес интимного характера, обида сейчас у нее на вас, агрессия. С уважением, Елена

Евгения, вы не ошиблись в своих предположениях. Начальница действительно проявляла интерес глубоко личный и ваша отчужденность ее привела в негодование. Не получив желаемого начальница решила избавиться от объекта вожделения, то есть от вас. Всех Благ !

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться